+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / ароматерапия


Я в таком восторге от занятия!
Спасибо вам, Мария Михайловна, что организовали нам такую встречу, это похоже на волшебство, а еще немного на прием у прорицательницы.:)))
Я думаю, будет толк и польза.
Хотелось бы с Татьяной увидеться еще, она чудесный человек. Кажется, ничто другое не было бы мне сейчас такой помощью и подспорьем, как ее сочувствие и благожелательные советы.
А еще хотелось бы разузнать обо всем еще подробнее. Так что если еще будет лекция о эфирных маслах и их применении, я постараюсь ее не пропустить.
Где вообще этому обучают? ;)

12:57 20.06.2010, Олеся



Лекцию можем поставить в среду 14, приурочив к приезду РЮ :)
http://www.myriamm.ru/forum/? forum_id=146&topic_id=5535
00:59 02.07.2010, Myriamm



:))))))
08:11 02.07.2010, РЮ



гы :) то=то, а как все ругались.
если наберется группа, можем повторить в июле, тем более что ваши духи к тому времени закончатся и вообще отработают свое и надо будет делать новые.
или можем не повторять духи, а повторить встречу по ароматерапии, т.е. лекцию, кот. мы уже делали, но пришло мало :)

пишите запросы

с Татьяной можно встречться лично, с ней договариваться и встерчаться — в качестве психотерапии, духо-делания и чгео угодно. приезжать к ней домой и встречаться
я щас выложу ее контакт в полезную информацию. ей и вообще можно звонить и писать для ароматерапевтического совета (капли в нос и тп).

15:02 20.06.2010, Myriamm



Да, удивительно, что занятие с таким несерьезным названием может принести столько практической пользы :)
Кроме того, это весьма изящное занятие, не хуже чем вышивание шелком и бисероплетение :)
Мне хотелось бы теоретическую часть: как не переборщить и не навредить (детишки ж рядом, допустимая концентрация и все такое), потому как штука действенная, значит в кривых ручках может напортить, и какое масло для чего. И что это за беленькая штучка, которую Татьяна добавляла в духи помимо спирта?

Если у вас еще осталась лаванда, оставьте мне до понедельника, пожалуйста!

08:12 21.06.2010, Олеся



лаванды у меня всегда чемодан, ибо в экстренных ситуациях уходят флаконы. ее можно заменить чайным деревом, но для меня минус его запаха превышает все возможные плюсы. К тому же лаванда еще и обезболивающее и противоожоговое, а не только антисептик.

у нас были такие теоретические занятия по практическому применению масел, мы можем повторить в июле, я повесила опрос по МК, что-то все разъезжаются :)

08:17 21.06.2010, Myriamm



повесила запись про июльскую встречу духов. Выбирайте время
01:40 29.06.2010, Myriamm



Это наверно очень нахальное предложение ;), но нельзя ли организовать раздел про масла и Татьяну попросить быть для нас постоянным консультантом? Я вся ушла в вопрос, и чем дальше, тем интереснее становится.

09:03 21.06.2010, Олеся



это давно в плане, просто у нас сначала была задача очных лекций, а потом уже раздела конференции. чтобы не спрашивали в конфе общетеоретические вопросы и чтобы познакомилиь с консультантом сначала. мы всегда так делаем. так что за лето добьем вас встречами, а потом включим в конфу
09:38 21.06.2010, Myriamm



Я тоже за создание раздела в конференции! И приду на составление духов в июле, если с месячной малышкой можно душиться. Можно?
09:50 26.06.2010, tatumarika



Можно, приходите
00:58 02.07.2010, Myriamm



Отлично!
10:34 21.06.2010, Олеся



Ага, а еще найти человека, который в травах разбирается, это тоже супертема. ;))
09:05 21.06.2010, Олеся



Присоединяюсь к отзывам Лены, с удовольствием сходила бы на встречу с Татьяной еще раз.
14:20 20.06.2010, uev



Ия, ия! Хожу и нюхаю себя. Женька просит капать лимон в ботинок.:) Разбираюсь с ближним кругом.
15:16 28.06.2010, sidorovakoza



Ну, после таких восторгов, грех не придти :) Если будет повтор, пишите меня :)
03:15 21.06.2010, линочка



Полинка, я была в шоке. я пошла вообще ничего не ожидая, а меня разложили на молекулы, достав то,что я ооооооочень активно убираю внутрь. я была в шоке, собственно, и остаюсь :). мама, попробовав духи, вскинула глаза и сказала: "это просто ты :)». и в восторге от Татьяны, и с удовольствием повторю встречу с ней :)))))))
может она проведет духотерапию :))))))

15:29 28.06.2010, ter4ik



и меня :)
06:47 21.06.2010, Marishka



ваш профиль устарел :)
06:51 21.06.2010, Myriamm



исправила :)
07:48 21.06.2010, Marishka