+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / Работающая мама


С некоторым опозданием (связанным с глюком интернета) очень хочу поблагодарить Карину за прекрасную встречу в ПК! За ее пример (хоть и не совсем приемлемый для меня, но все-таки дающий возможность поверить, что жизнь с наступлением декрета не заканчивается и будет все так, как захочешь, и устроишь, и не будешь себя за это винить); за систематизированную информацию по "друзьям" и "врагам" для самооценки молодой мамы и, по-моему, женщины вообще; за прекрасный внешний вид и такое море транслируемого позитива! Мои сомнения по поводу "проблемы" жизни и работы после рождения ребенка, и возможной вины перед собой, семьей и ребенком за желание вернуться на работу, начали тускнеть перед живым и оптимистичным примером Карины, "разрешившей себе" (к чему неустанно призывает Игорь) быть неидеальной в традиционном понимании мамой, сидящей дома и скорбящей о проходящей жизни, а строящей ее так, как допустимо не для окружающих, а для ее семьи… Надеюсь, еще представится возможность договорить обо всем том, что не успели в этот раз и что "набежит" в будущем. СПАСИБО!:)))))))))
06:42 21.08.2009, Ejikovna



Огромное спасибо за теплые слова! Буду рада видеть Вас вновь.
Идеальный родитель -это миф, поэтому давайте станем родителями счастливыми !

09:51 26.08.2009, Мила Мартовская



Со своей стороны тоже хочу поблагодарить Карину за оптимизм, энергичность и интересную подачу информацию.
08:49 24.08.2009, azhur



Благодарю Вас за то что Вы пришли!
09:51 26.08.2009, Мила Мартовская