+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / В продолжение к сказанному


Не знаю, укладывается ли этот пост в правила раздела, но, как говорится, не могу смолчать:) Сегодня я была на БК и рассказывала как мы рождались. Упустила очень существенный момент. Наверное потому, что это казалось мне понятным по умолчанию. А на самом деле, то, что кажется очевидным для тебя, вовсе не так очевидно для окружающих. Так вот. Забыла сказать о том, для чего и с каким эффектом я ходила на БК. Я говорила только об объёме полученной информации. А лично для меня самым главным сухим остатком БК явилась простая вещь: Мария Михайловна убедила меня, что я — НОРМАЛЬНАЯ женщина, у меня — НОРМАЛЬНАЯ беременность, и что рожать — НОРМАЛЬНО. Сама я во всё это особо изначально не верила, поэтому и не допускала и мысли о каких-то там домашних, или естественных родах. А после лекций допустила для себя такую возможность. И уже в родах убедилась, что так всё и есть. Рожать — НОРМАЛЬНО:)
Таня Ш. БК-4

14:00 22.04.2009, Shiyana



спасибо за рассказ:)
00:58 23.04.2009, РЮ



О, ты тоже ходила рассказывать про роддомовские роды??:-) У этого БК много гостей роддомовских :-))
23:55 22.04.2009, Q



я ещё и дома чутка порожать успела, не только в роддоме:)
12:39 23.04.2009, Shiyana



Таня, спасибо за то, что пришла и рассказала. Еще один позитивный опыт родов в роддоме. Очень понравился твой рассказ, твое настроение и то, что несмотря на все вмешательства ты сохранила убежденность, что роды прошли хорошо и ты родила сама. Спасибо.
14:16 22.04.2009, habanera



нивапрос:)
12:40 23.04.2009, Shiyana