+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / Здоровье женщины


Сегодняшняя лекция потрясающая. Мария Михайловна, каждый раз что-то новенькое, хотя всегда об одном и том же :) Спасибо!
00:56 14.08.2015, s_veta_lana



то ли еще сегодняшняя!! как раз собиралась писать новый анонс.
как-то перечислилась бОльшая часть гинекологии и пошел новый виток: почему вообще в принципе организм сбоит и из-за чего и как это соотносится с моим принятием моей же женственности и что это вообще такое — хороший мостик в параллельный курс о женщине.
очень рекомендую как отдельный курс, вот сегодня вторая лекция. можете назвать это введением в психосоматику или как хотите. но на самом деле это о том, как быть здоровой женщиной.

у меня назрела потребность сделать очный курс. с начала. как обычно, с начала будет другой. как про роды :) так что приглашаю. пишите в почту, кто хочет ходить. очно получается глубже раскрыть тему и конечно ближе к конкретным людям и их вопросам. повторов с лекциями не будет. тема — о здоровье как компоненте счастливой жизни. для женщин

14:20 19.08.2015, Myriamm



Мария Михайловна, ещё раз спасибо за лекции по курсу Здоровья! Благодаря полученным знаемым смогла спокойно пообщаться с педиатром, глубоко выяснить её позицию, успокоить её и прийти к согласию, что нет смысла отправлять ребёнка на рентген в Морозовскую больницу (чего она хотела срочно), чтобы диагностировать этноэдит, а что просто приступим к лечению антибиотиками, так как ситуация явно требует их. Знания помогли оставаться спокойной, не нервничать и не требовать излишней диагностики. И не нервничать из-за антибиотиков, а радоваться им. В общем, спасённые мои нервы и нервы ребёнка :)
22:20 09.06.2016, s_veta_lana