+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / Эстер Офенгенден - спасибо!


Лично присутствовала я на второй встрече. Сначала мне показалось — что-то не про меня. Вопрос фантазий беременных и последующее их развенчание вроде как уже пройденный этап. А потом дошло, что это общий принцип, распространяемый на все. Что если ты испытываешь разочарование в чём-то, значит были какие-то фантазии. И то, на что сначала было жалко времени (обсуждение чужих фантазий), позволило мне очень ясно проникнуться этим принципом, для меня это самое важное личное открытие лекции. Ну и плюс потом всё-таки парочка фантазий зацепило и меня (про то, о чем Ира говорила). В общем, я вышла из лекций Эстер с несколькими такими важными для себя, практически концептуальными, вещами, которые обогатили мою картину мира. Осталось помнить, осмыслять и применять на практике. Конечно, было бы идеально встречаться раз в неделю. Сложно даже представить себе, какой прорыв мы бы совершили тогда в своем самосовершенствовании и в наших семейных отношениях))) Однако я благодарна и уже тому, что есть :) Хотя бы раз в полтора года))) Спасибо огромное за эти встречи!!!

04:15 29.11.2014, s_veta_lana



И снова — спасибо! Лично я сегодня получила хороший инструмент в работе по принятию себя, как раз то, что нужно. Прям мозги перевернулись. Вообще, очень понравился формат тренинга. Присоединяюсь к Ириным словам, что сразу руки зачесались пойти и начать правильно воспитывать детей :) Эх, каждую бы неделю так встречаться :)
10:17 14.05.2015, s_veta_lana