+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / По итогам курса "Здоровье человека"


Уже, конечно, припозднилась я, и всё же: опять огромное спасибо! Просто благословение Небес для меня возможность получать еженедельно порцию подобной информации для размышления. Сложно сформулировать что-то новое, опять те же слова: что это все нам бы надо узнавать в школе))) Я схожу до подросткового сленга — это нереально круто :) В Вашем источнике сошлось воедино и знания о физиологии человека и основы бытия, и психология (личная и семейная), и всё это сквозь призму сугубо женских интересов и проблем. Ничего не может быть лучше. И полезно, и очень интересно. Отдельное спасибо за Каннемановские исследования, но это, конечно, капельки в той куче знаний, которая благодатным дождём проливается каждую неделю на наши головы))) В этом году я поняла, что ддя меня Ваши лекции — это психотерапия, дают настрой на самосовершенствование, улучшение взаимоотноотношений с людьми. Конечно, инерция огромная, и всё же изменения какие-то внутри идут, приятно за ними наблюдать. Спасибо, спасибо, спасибо! И дай нам Бог продолжения :)
20:25 20.11.2014, s_veta_lana



cпасибо :)
14:03 22.11.2014, Myriamm