+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / По итогам курса "Здоровье"


Большое спасибо, Мария Михайловна!

Для меня курс стал фундаментальным вложением в самопознание. В моё понимание мира.

Сформировалось общее представление о человеке, о том, как работает организм (от общей системы до каждой клетки), что такое здоровье, что такое болезнь. Развеяно очень много обывательских мифов. Я приобрела уверенность в себе, в своих силах, избавилась от многочисленных страхов и бессмысленных, а то и вредящих мыслей и действий.

Сформировалось четкое понимание о том, что есть современная медицина и как её оптимально использовать.

Каждая лекция — это знания, восхищение мудростью Природы, повод повысить самооценку, ответы на многие физиологические, психологические и философские вопросы, заряд бодрости и энергии для изменения себя и укрепления веры. Каждая лекция переворачивает картину мира (казалось бы: куда уже больше) и ставит мозги на место :)

Концентрация информации невероятная, каждую лекцию можно разбирать и анализировать годами… Это большая удача, что у меня есть возможность пить из
этого источника знаний!

В общем, Большое Спасибо!

Очень хочется, чтобы Вы думали и о лекциях для подрастающего поколения. Эти знания надо давать с детства, ну или юности, тогда будет больше позитивных, уверенных в себе людей, у которых будет больше шансов делать больше правильных выборов и жить осознанно!

01:53 25.11.2013, s_veta_lana



Присоединяюсь к восторгам и благодарности! Все именно так!

И про подрастающее поколение присоединяюсь, только наверное это не подростки уже, сестры у меня есть, 18 и 21…

15:08 25.11.2013, mam_ka



ой, спасибо :))
с лекций подросткам я начинала свою педагогическую деятельность :)
давайте подростков

06:04 25.11.2013, Myriamm



Дадим) Это будет скайп? Или очный? Скайп можно вечером всегда, а очно только в выходные)
07:07 25.11.2013, линочка



давайте про подростков отдельную ветку сделаем в расписании и там обсудим, что кому надо. и решим что-нить
11:49 25.11.2013, Myriamm



Ой, я тоже об этом часто думаю))) только применительно к младшим школьникам хотя бы)))) особенно когда Карманного ученого слушаем (суперская передача, но, эх, не хочу я про происхождение человека от обезьяны). А если уж про происхождение — то с критикой, с гипотезами и всеми проблемами этого подхода. И с другими комментариями)))). В таких вопросах комментирую сама как могу — но ведь как было бы классно, если бы не только мама, а другие взрослые, ученые, авторы передач рассказывали бы интересно и в другом мировоззренческом ключе. Не как в советском учебнике.
А передача правда ведь отличная, в школе может быть гораздо хуже))) Дело даже не только в мировоззрении, хочется чтобы системно и глубоко, чтобы именно мыслить учился человек.
Остапа понесло)))
в общем я тоже за адаптацию для детей)))

10:00 25.11.2013, sasha



вообще-то я училка по биологии для старшеклассников на 8 лет с большим стажем, чем врач :)
11:42 25.11.2013, Myriamm



не, ну я ж не говорю, что в школе всегда все плохо)).
у меня вот, например, по литературе была чудесная учительница, мы до сих пор дружим и я ей очень благодарна)))). повезло некоторым старшеклассникам)))

12:56 25.11.2013, sasha



Ого!))))))))
11:44 25.11.2013, ter4ik