+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / Небольшой отзыв об экспресс-курсе


Захотелось написать небольшой отзыв о прослушанном экспресс-курсе.
Отзыв небольшой, а впечатление неигладимое. Совершенно не жаль потраченных денег. Со мной так редко бывает последнее время, так, чтоб эффект от потраченных денег и времени был выше потраченной суммы, я имею ввиду.
Думаю этот курс был бы полезен не только беременным, моя мама, например, с удовольствием послушала и очень жалела, что в ее время это никому не приходило в голову, да и в наше время выглядит почти как секта. Понравилось, что было много рассмотренно вопросов относительно устройства медицины с ее глупостями и странностями. Понравилась та мысль, что беременные уже матери своим детям, а не будущие матери. Мне это не приходило в голову, а это все меняет. Понравилось, что родами ничего не заканчивается и вообще, если что-то прошло в жизни, в отношениях не так, то есть возможность исправления ситуации. И то, что роды — модель жизни, модель наших представлений о жизни для меня было важным. Не буду лукавить, конечно, хочется идеальных родов, дома, и чтоб всем все дать и чтоб самой все иметь полезноеот них, но курс не выглядел агиткой только за домашние и идеальные роды. Как ни странно, я даже расслабилась относительно вопроса, как все пройдет, напиталась уверенностью в том, что все будет так, как нужно и полезно мне и моему ребенку, ощутила в себе силы даже если все закончится в роддоме не отчаиваться.
Так что большое спасибо!!!


02:12 20.10.2013, Лариса