+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Всякая всячина / Конференция Midwifery Today: что посетить?


Читаю программу и прямо глаза разбегаются. Чего там только нет и многое параллельно идёт, надо выбирать. Опытные товарищи, подскажите, куда надо обязательно сходить из всего этого разнообразия беремчатым?
14:40 04.06.2011, s_veta_lana



программа вся обновится.
куда идти — будете выбирать на месте. обычно в начале дня есть какая-то общая встреча, где несколько ведущих, ты на них смотришь, понимаешь, кого ты хочешь слушать подробно — и тогда тема уже не имеет никакого значения,ты идешь на человека. так что приходите в первый день, бродите по комнатам, знакомьтесь, выбирайте.
я сама вообще не решила еще, пойду ли без одена…

01:12 10.06.2011, Myriamm



а кому-нибудь прислали новую программу?
04:16 11.06.2011, ter4ik



неа))
14:12 11.06.2011, sasha



диктофоны обязательнО!диска полной конференции быть не может, есть отдельные диски отдельных лекций отдельных лекторов, не более того. и все очень дорого. поэтому у кого етсь диктофоны, запасайтесь батарейками и местом на флэшке, чтоб была длинная запись, очень обидно, когда заканчивается запись на самом интересном, нужно много часов. без диктофонов никак, нужно четыре на день.
забыла об этом попросить. выдайте, пожалуйста, у кого есть! передайте тем, кто идет! я могу в воскр подъехать куда надо.

01:15 10.06.2011, Myriamm



Я не смогу быть в понедельник. Могу передать кому-нибудь эту возможность, если это правилами не запрещено. Написала вопрос организаторам, жду ответа, что скажут. Была такая возможность в прошлый раз, как она реализовывалась?
08:35 10.06.2011, s_veta_lana



должно быть, ибо есть возможность не платить за дни, которые не посещаешь. а вы заплатили. значит можно передать другому
10:58 10.06.2011, Myriamm



что-то я не помню такой возможности в этом году))) пропустила что ли)) ну неважно уже.
12:58 10.06.2011, sasha



а, наверное это потому, что я оплачивала со скидкой, а так может и есть. а еще в прошлом году был просто день один бесплатный, а в этом нету
13:01 10.06.2011, sasha



В общем, есть возможность. Осталось найти желающего. Хочет кто-нибудь сходить вместо меня в понедельник?
10:37 11.06.2011, s_veta_lana



Бесплатно!
10:38 11.06.2011, s_veta_lana



Светлана, я вам написала в почту
11:18 12.06.2011, Маша_



Ага, видела. Чуть позже отвечу.
12:07 12.06.2011, s_veta_lana



и я тоже видимо совсем не везде буду, и может не каждый день — ребенок приболел, сомнительно пройдет ли к понедельнику, и меня еще как назло опять плохо отпускать стал в последнюю неделю. нескладуха сплошная какая-то, короче говоря… буду очень рада если хоть куда-то попаду
14:15 11.06.2011, sasha



У меня тоже разбегаются))). Одно плохо — Одена не будет. И обновленной программы пока нет, так что рано выбирать. Вообще я очень хочу купить диск с прошлой конференции, если он не запредельно будет стоить. И потом смотреть что захочется. В этом году видеозаписи не будет((.
А так это индивидуально, мне кажется. Я очень хотела посмотреть-послушать Чарковского, но он в первый день — а в первый день мне однозначно хочется на Дэвис-Флойд по истории акушерства)). И все темы по истории интересны мне, там их много как ни странно. Во вторник я бы выбрала первую секцию, она разнообразнее, люди очень интересные (там правда все такие конечно)), и много про интуицию и доверие))), и в другие дни будут лекции про работу со страхами и доверие процессу. Это важно мне кажется. В среду там большой выбор, я про перенашивание хотела послушать — но там как раз Оден поэтому все поменяют. Вообще когда большой выбор мне кажется выбираешь по двум параметрам: какой человек интереснее и что больше интересует. Мне как-то про водные роды вроде не очень хочется, как-то я не прониклась пока этим (а там много таких тем), ну и чисто акушерские методики или специфические проблемы меня вроде бы меньше тянет слушать, а вот голосовые практики хочется)) и более общие что ли темы.
А вообще все красота)))

15:02 04.06.2011, sasha



Наверное, по-любому, надо на Одена идти. Но ведь все на него пойдут :) наверное, будет столпотворение.

В какой момент вообще ты обязан определиться с секциями? Можно потом передумать и пойти на что-то другое?

14:49 04.06.2011, s_veta_lana



Да, то что не будет Одена — сильно осложнило проблему выбора)) я бы пошла на него по-любому, на все лекции, но увы. Мне кажется там довольно свободный график, можно менять. ММ знает точно)).
15:04 04.06.2011, sasha



тоже рыдаю, что Одена не будет(((. давайте дождемся новую программу, а там и решим, и там же можно записывать на диктофон, потом поменяемся)). а диск с той конференции тоже хочу)
00:43 05.06.2011, ter4ik