+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Всякая всячина / Сдам дачу БЕСПЛАТНО


Всем привет :-)
Как дела?:-)

По теме: мы достраиваем дом. Шикарный, офигенный, мега-экологичный дом из суперического бревна, весь из себя крутой, водопровод, скважина, канализация, туалет, душ, все в доме, все прекрасно. 5 спален. Очень красивый, совсем новый, очень качественный.
120 км от Москвы по Рязанке, деревня в районе города Луховицы, от станции ходит автобус по расписанию, асфальтированная дорога до участка.
Участок 50 соток на краю деревни, с видом на поля.
ПРАВДА ОЧЕНЬ красиво и хорошо.
Сдадим бесплатно. На лето и далее.

Подвох. Нам надо, чтобы люди организовали на участке сад-огород. Посадили деревья, раскопали грядки, все это пололи, поливали, удобряли, любили. То есть мы сдаем, строго говоря, за урожай. Ну то есть понятно, что съемщики и сами могут его есть, пожалуйста, но и нам чтоб было что поклевать в редкие наезды.
Трактор организуем, инвентарь и все необходимое купим.

Приезжать собираемся не часто, заранее будем звонить. Пока нас нет, люди могут привозить пастись на природе своих внуков и вообще жить как хотят. Когда мы есть — ну, договоримся. Но у нас есть основная дача, так что мы не особо будем надоедать. 1 спальню вообще выделим в их пользование, заходить туда не будем.

Вобщем, разыскивается пара молодых пенсионеров, которые всю жизнь подписываются на журнал "Сад-Огород" и мечтают развернуться на дачке. Вот им 50 соток разворачиваться. Там не целина, раньше был сад, земля, говорят, хорошая.

Если кто заинтересовался — пишите мне скорее, а то скоро уже надо сажать :-))

ПыСы не по теме — поздравьте меня, я вчера сдала экзамен, теперь я дипломированный консультант по ГВ :-) Йо-хо!

07:43 03.04.2011, Q



Люб, молодцы вы! Поздравляю и с домом, и с садом!:)
08:51 03.04.2011, Tatyana



а я поздравляю с новым званием!!!))))) тебя можно уже вызывать?:)
11:57 03.04.2011, ter4ik



Что-то меня переклинило, тоже ведь хотела написать: "и с домом, и со сданным экзаменом":)
11:58 03.04.2011, Tatyana



Поздравляю! Сразу предупреждаю, что буду обращаться за помощью :)
12:59 03.04.2011, линочка



Красота! Поздравляю! Про предложение — поспрашиваю, но сильно вряд ли — у меня из знакомых в основном все с дачными участками.
Люба! Очень рада за Вас! И очень приятно Вас снова видеть!

13:27 03.04.2011, Настя



Поздравляю! Когда только успела?!
13:26 03.04.2011, Murka



а что за деревня-то? родители у меня в Луховицах живут — мож сказать, чтоб поспрашивали?
13:22 03.04.2011, Swetliachok



Всем спасибо за поздра! Обращайтесь, буду рада.
Когда успела? 3 месяца занятий по 6–12 часов в неделю. Уфф :) Но возрадуйтесь, люди! Люба подумала о всех мамках, жаждущих получить заветный дипломчик, но не желающих, как она, оставлять сиротами своих детей — и договорилась с директором школы-центра Мама-Сити о разработке ДИСТАНЦИОННОГО КУРСА!!! Так что скоро можно будет из дому учиться — готовьтесь :))

Но я вобще-то не об этом топик завела.

Деревня называется Сарыбьево.

14:05 03.04.2011, Q



наверняка возможен вариант просто семьи плюс нанятый приезжий из, ну например, молдовы. вон, у ММ их полно, хороших трудолюбивых. (это я для тех, кого пугают сельхоз работы, но очень на природе жить хочется, типа меня :))
10:20 04.04.2011, Женя



в смысле, я на себя не намекаю :) это типа идея такая.
10:21 04.04.2011, Женя