+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Встречи и расписание / 3. Курс по подготовке к родам и материнству


Этот курс самый древний и знакомый. И его тоже охватила глобализация. Я больше не буду заявлять темы занятий. Они выбираются в первую очередь по аудитории. и они совершенно не важны. А многие по ним ориентируются и принимают решение, приходить или нет, думая, что они поняли, о чем будет речь, и могут определить, нужно им или нет. Особенно опытные.
Но курс перестал быть информационной начиткой. Он давно уже стал живым организмом, работающим только при целостном подходе. при этом послушать можно только выборочные лекции, случайно попав, и оно поможет. тк все лекции голографичны, и одна — на любую тему — готовит к родам. но попытка контролировать и выбирать по темам все уничтожит.
Тема, на которую мы выбираем говорить сегодня, это тема, наиболее актуальная аудитории, насколько я знаю присутствующих (и ждущих запись) людей и их запросы и проблемы; И она только канва, вокруг которой будет строиться атмосфера настройки на основную цель: подготовку к родам и жизни с ребенком. И это делается даже не только разговором. Проверено годами. Курс — работает. Просто приходите. совершенно не важно, будем мы говорить о грудном вскармливании, ароматерапии или симптомах первого триместра, а вы — в третьем :) правда, не важно!

Я только буду указывать, для каких сроков ближайшая встреча, тк та часть, которая непосредственно по родам, может восприниматься только в третьем триместре, а все остальные темы можно поднимать в любом сроке. Поэтому если вы не можете ходить на все, приходите на те, на которые получается. И те редкие встречи, которые вы сможете посетить, они будут точечно работать именно для вас. Тк я сразу перестрою разговор с учетом вас, насколько я вас знаю.

Понятие экспресс-курса по родам остается, тк это самый востребованный продукт, иногда мы будем его проводить, вот в октябре начнем новый. Но вы должны знать, что единственное показание к нему — упущенное время. Он не должен выбираться осознанно. Честно говоря, эффективности у него нет. Той эффективности, о которой знаю я, ради которой я делаю полный курс. Но поскольку велик спрос на псевдоэффективность в виде уменьшения тревожности за счет набивания информации, и поскольку есть куча людей, впервые задумывающихся о подготовке к родам в третьем триместре, есть и такой курс.

05:26 21.09.2015, Myriamm