+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Встречи и расписание / 2. курс по этике и взаимоотношениям


Тоже продолжение многолетних курсов по мировоззрению, в этом году я хочу сделать его максимально конкретным и практическим: качества характера, изучение и исправление (как жить в радости, как справляться с гневом, как прощать и тп), взаимоотношения (с мужем, детьми, то же воспитание, с родителями, с другими людьми). все наши многочисленные курсы "по женщине" в той или иной ипостаси — все здесь, на каждую встречу берем конкретную тему. И все это — по Торе, конечно. И все — максимально конкретно и полезно и так, чтоб мог воспользоваться каждый, чтоб не было разделения свои/не свои. Поэтому тоже приглашаю всех, независимо от стажа работы над собой.
Думаю, что между двумя курсами будет перекличка, они будут поддерживать друг друга.
конечно, хочется, чтоб оба были очными.
может быть, стоит сделать оба в один день часа по полтора с перерывом, например, и объединить общей идеей… если многие захотят оба, и вопрос встанет только о времени (один свободный день), это могло бы быть решением. При этом каждая часть сохранит свою самостоятельность, чтоб можно было посещать их изолированно
Пишите.

05:09 21.09.2015, Myriamm



Начали. по вторникам. Самопознание женщины.
09:07 15.10.2015, Myriamm