+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Встречи и расписание / МК - возобновление встреч


хотите ли? материальчик накопился и запросы.
только теперь, как я понимаю, большинству будни удобнее выходных — так?
в общем, в ближайший четверг 4го мы своей постоянной группой собираемся поговорить о том, как видеть мир глазами мужа и научиться судить к лучшему. и мы приглашаем всех желающих.
скорее всего, соберемся в гостях у LenaD,скорее всего в 12 часов
это на юго-западе
можно с детьми, но если можно без них, то вам же лучше, с ними трудно учиться, а мы все-таки намерены поучиться :)
с едой как обычно
цена как обычно.
приходите. пишите узнать адрес.

и я уже придумала темы по воспитанию для след встреч, и еще давно просили лекцию по питанию (больших и маленьких), можно обсуждать, на арцимовича или где, с детьми или без, в будний день (вторник?среда?четверг?) или в воскр утром…

пишите

11:15 30.11.2014, Myriamm



запись будет, но все-таки будет тренинговая часть и очень плохого качества запись с детьми, все будут с детьми (вы тоже можете брать своих, детям будет весело, "чем-то" занимать не надо будет, им будет хорошо :), мы тоже в крайнем случае просто пообщаемся, немного поучимся, а вот в записи все это вряд ли будет приемлемо для слушателя).

раньше мы встречались как раз по воскр, но теперь все чаще слышу, что будни удобнее. и вообще удобнее запись :) так записей у меня очень много, каждую неделю 3 новые делаю, на все темы, на эти тоже и архив есть — берите, все записано. просто набралась группа людей, которым хочется именно встретиться очно. под них и подбираем время, как большинству удобнее. пишите, может большинство благодаря вам сменится.

13:02 01.12.2014, Myriamm



Хорошо получилось. дети не мешали. успели около половины.
встречаемся 18го, чтобы продолжить.
запись сделали. берите и присоединяйтесь 18го!
кто был — скажите, полезно ли было (практически!), удалось ли уменьшить уровень боли?

09:12 04.12.2014, Myriamm



запись второй части получилась более сумбурной, менее лекционной, более тренинговой, ткк что если кому нужна запись, она будет стоить 500р
и мы встретимся еще раз — решите, когда — в январе? — доделаем + я подготовлю еще материал. а потом вернемся к воспитанию детей, у меня очень много есть полезного супер!

11:05 18.12.2014, Myriamm



Мы до 25го января уезжаем, пожалуйста, дождитесь меня!
14:40 19.12.2014, moonly



значит планируем на 29е? четверг?
15:26 20.12.2014, Myriamm



Я буду в Москве! Очень интересно! Но куда ехать то? …
01:48 28.01.2015, Татьяна



ну вы бы написали в почту или позвонили
01:44 30.01.2015, Myriamm



это по новому адресу или у Лены?
00:50 22.01.2015, Yu



давайте решим. давайте у лены :) как хотят джунгли?
16:06 22.01.2015, Myriamm



мы ждем иру мунли, как я понимаю
13:11 24.01.2015, Myriamm



как Лена скажет)) если Лена разрешит, то
я голосу за то, чтобы у Лены))

06:15 23.01.2015, Маша_



и я))
06:25 23.01.2015, sasha



И я за то чтоб у нас:)
13:15 23.01.2015, LenaD



СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я очень многое для себя вынесла и поняла, что надо сто раз подумать, прежде чем начать переживать. Почему мне раньше в голову не приходило, что я же не переживаю годами, что у мужа, например, глаза не зеленые, а по поводу (таких же врожденных) особенностей характера — только дай повод)))
Рада была всех увидеть!

05:25 05.12.2014, Yu



ММ, а уточните "эти темы" в каком курсе уже есть? у меня записей полно, в том числе недослушанных пока, так что хорошо бы понять, может, уже они есть в моем архиве.
Если с детьми и больше рассчитано на тренинг, то смысла в такой записи нет.

06:25 02.12.2014, Geba



вы всегда задаете этот вопрос :)
я не повторяю лекций. я иду дальше. и только поэтому читаю новые, что они — новые. даже в курсе БК.

11:14 02.12.2014, Myriamm



я не сразу "ловлю", что вы обращаетесь "ко всем")) Прозвучала инфа, что эта тема была, собственно я и уточнить хотела, где именно)) В том, что вы не повторяетесь я ни разу не сомневаюсь)
03:03 03.12.2014, Geba



где инфа, что тема была? не было темы еще
07:20 03.12.2014, Myriamm



да, запись вряд ли будет удобной, я про это и говорю. иначе я бы поставила эту лекцию в какой-нить текущий цикл лекций, которых всегда достаточно (сейчас их, например, 4). именно поэтому я и организую очную встречу, потому что это лучше очно, чем в записи. хотя мы все равно запишем и вставим в курс "женщина" еще тот, первый.
11:15 02.12.2014, Myriamm



и в принципе тем, кто с вами уже лет 11–12 уже не нужны уточнения, что "очно лучше, чем…»)) кто ж спорил бы)))
03:05 03.12.2014, Geba



Я очень хочу, но могу без ребенка только в выходные, к сожалению, а тащить годовалого ребенка из Подмосковья и чем-то занимать 2 часа совершенно нереально тоже. (((Если в выходные, то без разницы куда ехать. Может быть, какой-нить компромиссный вариант выбрать — делать встречи через раз по будням и в выходные, чтобы разные люди могли приходить? Все-таки запись это не совсем то, мне, например, очень важно именно очно присутствовать, всех увидеть, пообщаться, после таких встреч прямо энергия начинает по-новому течь.)))
07:56 01.12.2014, inola



И да, тоже хочу запись встречи в четверг, тема просто мега-актуальная для меня.
10:21 01.12.2014, inola



для иногородних запись будет?:-)
03:55 01.12.2014, Geba



А на север Москвы не планируете подвинуться?
Или хоть в центр :(

11:49 30.11.2014, Q



честно говоря, тока если свалится на голову что-то такое идеальное, как парк культуры. кататься смотреть всякую фигню далеко от метро или без парковок или где нет нескольких комнат в доступе для размещения детей я не буду пока. а если свалится, то отказываться тоже не буду, хотя мне не хочется самой никуда ездить. вот ткой компромисс на сегодня.

может быть с января можно будет обсудить аэропорт. а может быть и нет.

16:35 30.11.2014, Myriamm



Присоединяюсь к Любе…
13:33 30.11.2014, линочка