+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Встречи и расписание / Новый тренинг Ани Осипян 22 декабря


Анонс семинара «Hominem sonans — Человек звучащий"

Дорогие друзья! Приглашаю вас на мой последний в уходящем году семинар-тренинг " Человек звучащий" В нём я собрала свои любимые телесные и психологические техники, которые доказали свою эффективность в практике — моей личной, и моих любимых учителей. Необычное название семинара отражает его суть, упражнения будут тоже неожиданными и необычными. В то же время лёгкими, приятными, глубокими — вы сможете их быстро освоить сами и обучить своих близких. Часть техник подходит и детям, укрепит их физическое и психическое здоровье, сбалансирует работу полушарий, что важно при большой нагрузке.
Этот семинар-тренинг посвящён психологической и телесной работе над теми мышцами, органами, частями тела, энергетическими центрами, которые непосредственно или опосредовано связаны с мышлением, речью, голосом. Тренинг состоит из увлекательных, эффективных и глубинных техник – телесных и психологических упражнений — игр, медитаций.
Этот семинар будет интересен и полезен тем, кто:
· 1. Интересуется всем новым. Хочет отдохнуть и хорошо провести время.
· 2. Работает с людьми, много общается (психологи, преподаватели, консультанты, руководители и др)
· 3. Считает, что не умеет доносить свои мысли до других, сетует на непонимание, чувствует трудности в общении.
· 4. Страдает от частых или хронических заболеваний ушей, носоглотки, фарингита, ларингита, трахеита, бронхита, астмы, аллергий.
· 5. Страдает от болей в спине, остеохондроза, заболеваний позвоночника.
· 6. Работает много за компьютером, вследствие чего многие группы мышц длительно обездвижены.
· 7. Страдает от усталости, рези, сухости, жжения в глазах, от проблем со зрением.
· 8 Считает, что на нём слишком много ответственности, которую некуда деть. Страдает от этого.
· 9. Страдает от стеснительности, зажатости, боязни выражать себя.
· 10. Периодически или часто испытывает тревогу, страх, панику.
· 11. Находится в хроническом стрессе, усталости.
· 12. Хочет научиться подлинному, открытому, глубинному взаимодействию с близкими людьми.
Подробнее — в прикреплённом файле.

Семинар состоится 22 декабря, с 15.30 до 20 ч. в знакомом уже многим небольшом уютном зале в Центре на Белорусской, в 2х минутах от метро
http://centronbel.ru/kontakty.html
Стоимость -2, 5 тыс. Скидки многодетным, тем, кто в этом месяце посещал мои семинары, и по личной договорённости со мной (Если Вам действительно нужна скидка, не стесняйтесь мне об этом сказать)
Отзывы о моих семинарах можно почитать здесь, в разделе "Отзывы" svetvsebe.ru
Желающие участвовать — записывайтесь по тел 8–926–280–83–43, или пишите на почту ossipian_anna@mail.ru
Всем Здоровья!
С уважением Анна Осипян

11:28 30.11.2013, Myriamm