+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Встречи и расписание / Семинар по палсингу - 12 мая


Дорогие друзья! Приглашаю на семинар по телесным практикам, который состоится 12 мая.
Длительность семинара — 5 часов (включая один или два перерыва) Стоимость — 2000 р. Многодетным — скидка (будет определяться в зависимости от стоимости аренды, ориентировочно -500р, а также оговорённая в индивидуальном порядке со мной)) Можно засылать мужей, если Вы не можете оставить на такое длительное время младенцев, или поделить время пополам для себя и мужа)) Сидеть на семинаре с ребёнком будет неудобно — на семинаре нужно погружение в техники, в свои ощущения.
Анонс семинара 
«Лечение своими руками»
(телесные практики для всей семьи)
Цель этого занятия – поделиться замечательными техниками, которые восстанавливают и поддерживают здоровье на всех уровнях тела и души.

1. Сделаем микс техник из различных целительных систем (ци-гун, аюрведа, полярная терапия), который хорошо зарекомендовал себя на практике. Выбранные техники просты в исполнении, очень эффективны, по большей части направлены на активизацию лимфатической системы — первичной очистительной и охранной системы организма. Техники подходят и детям и взрослым. Эффективны при хронических заболеваниях верхних дыхательных путей, носоглотки, ушей, при общей ослабленности.

2. Покажу суть палсинга — целительной практики, направленной на очень глубокое расслабление.
С древних времён было известно то, что на сегодняшний день доказывают учёные – от состояния нервной системы зависит физическое здоровье человека – обменные процессы, иммунная система, репродукция и т.д. Палсинг — это мощное восстановление и поддержание нервной системы и соединительной ткани нашего организма. Методика палсинга также позволяет очень мягко и эффективно работать с травмами, отёками. В глубокой релаксации процессы восстановления тела и психики запускаются естественным образом, вплоть до клеточного уровня. Помимо оздоровления палсинг гармонизирует взаимоотношения участников процесса. На мой взгляд — это не просто "техника" или "практика" — это особый духовный процесс для того, кто его делает другим людям. Методика палсинга позволяет очень мягко и эффективно работать с травмами, отёками, а также психологическими перегрузками. На занятии будет сразу погружение в технику.


Если Вы решите посетить семинар -напишите мне, пожалуйста, в течение 2–3 дней. В письме укажите номер телефона. Я вышлю информацию о времени и месте проведения семинара в течение нескольких дней. Возможно, что нужно будет внести предоплату, так как нужно оплачивать аренду помещения.
А здесь я помещаю несколько отзывов тех, кто уже посещал этот семинар

http://myriamm.ru/forum/? forum_id=148&topic_id=9545


"Аня, спасибо за присланные материалы.
Аня, попробовала применить на практике палсинг, на маленьком. Сразу сказал, что скучно,
а потом, смотрю, разомлел весь и заснул. И еще у него несколько дней был заложен нос,
применила растирание ушек, лобика, на утро пошли сопли, т.е. стало все выходить.
Второй семинар — это здорово!
Теперь я практикую палсинг практически ежедневно на детях. Особенно со старшим мне надо,
т.к. день у нас очень нагружен уроками, музыкой, секциями, в общем, некогда с ребенком
нормально пообщаться. И вот этот палсинг перед сном, прежде всего для меня очень важен,
как бы даю ему ту теплоту, что в течение дня не успела дать. Но он засыпает сразу, через 
пару минут, а я продолжаю делать дальше. Мужу очень нравится палсинг, хвастается своим
друзьям нашими высокими отношениями. Хотелось бы еще узнать, как можно убирать стрессы,
тревожность, депрессии, боли в спите, горле, повышение иммунитета.
Аня, еще раз спасибо!
С нетерпением жду новых встреч!
С уважением, Ирина Куранда 
"Аня, привет!
Спасибо за презентацию!

Если коротко, то — класс! Спасибо тебе! В тот же вечер после занятия 2го декабря поехала на лактостаз, попрактиковала локальный палсинг. Работает Я и раньше расцеживала лактостазы чем-то похожим, но теперь это получилось более осмысленным. Клиентка потом ездила к Карине. Карина сказала, что все отлично.

Еще пробовала палсинг на своих детях. Они не очень охотно на это идут, им бы попрыгать и повозиться. Но когда их удается заловить минут на пять, очень хороший контакт получается. Это какой-то возврат к нашим отношениям в их младенчестве, собственно к нашей базе. Наверное, при каких-то стрессах и потере устойчивости, хорошо прибегать к палсингу. Ну, и, конечно, если перед сном хоть 5 минут им такое поделать, засыпают они на раз. Правда, это только один раз попробовала, потому как им хочется поговорить перед сном, а не отрубаться сразу.

Массаж ушей — вообще кайф. Оказывается, еще и полезный кайф
Мария Толстова, консультнат по ГВ


Место проведения м . белорусская, 2 мин от метро.
http://www.centronbel.ru/index.php? option=content&task=view&id=175


Анна Осипян, Москва.

01:53 16.04.2013, Myriamm



Дорогие девушки! запись в группу закрыта, дальше только в резерв, если кто вдруг отменится.
Очень прошу, если кто из заисавшихся передумал, не сможет -дайте знать, чтоб можно было взять других людей. Я с радостью бы брала всех -но места в зале не хватит.
кто приходит — с собой -сменка (удобнее носочки), при желании полотенце под голову (палсинг лёжа делается) -там чистенько, но вдруг кто захочет, также по желанию -плед , накрываться.

04:28 07.05.2013, Simonetta



если есть вопросы -звоните 8–926–280–83–43
04:28 07.05.2013, Simonetta



Дополню, если кто-то не знает, семинар с 12 до 17ч. Там один зал, потеряться не должны.
12:41 08.05.2013, mageta



записалась!
13:31 20.04.2013, moonly



И я)
03:53 23.04.2013, Yu



Я приду
00:56 19.04.2013, Rony



Хочу, но на 2 т.р. и 5 часов не рассчитывала :-/
02:53 16.04.2013, Umka



Да, когда я начинала эти семинары, я заявляла 3-часовое занятие, оно всегда растягивалось почти до 4х. а потом я несколько раз видела , как делали палсинг некоторые из тех, кто приходил на семинар, и поняла, что нужно делатьь погружение. всё таки техника очень глубоко воздействующая, это работа с телом и психикой человека, и для меня важно донести больше понимания и практики.
13:42 19.04.2013, Simonetta



Анна, я на первом занятии не была, не совсем представляю, как будет проходить занятие. Мы, простите, на ком будем тренироваться?))))))))) Друг на друге?)))
14:20 20.04.2013, mageta



по времени Аня считает, что так оптимально, поэтому на парке мы этого делать не будем. по деньгам можно получить скидку, написано же.
с детьми там неудобно, тоже отличие от наших встреч.
да, мы привыкли к определенному формату, который в наших занятиях так и останется. а в других занятиях может быть другим

05:06 16.04.2013, Myriamm



Записалась)
04:18 16.04.2013, линочка



записалась
11:04 16.04.2013, mageta



Записалась
06:16 19.04.2013, MarinaR



и я хочу)
14:28 19.04.2013, ter4ik



а с мелким ре можно или не получится ничего? пробовала палсинг когда-то давно, очень приятные впечатления были.
07:58 21.04.2013, urakanikuli



Мм писала, что туда без детей(
12:07 21.04.2013, ter4ik



девочки, кто идет на палсинг, а потом пойдет на Эстер или на кукол или еще на какую встречу, заберите, пожалуйста у Юли (Yu) для меня слингобусы :)
Заранее большое спасибо!

10:22 05.05.2013, Маша_