+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Кулинарная книга / Посуда, приборы, девайсы, техника / сушка для овощей и фруктов



Пишу поделиться, как я радуюсь, что купила сушку.
Сушу в ней фрукты -ягоды, хотя знакомая и овощи сушит и зелень на зиму со своей дачи.
Очень удобно пользоваться, а результат дети поглощают с удовольствием.
Мы сушим в ней яблоки,груши, клубнику. а скоро к тому начнется сезон яблок. Надо нарезать дольками и заложить туда, потом сухие пересыпаю в банки и храню всю зиму без холодильника
Получается очень вкусно и думаю полезно, так как сушится это при температуре 50 градусов и что-то там думаю остается полезное. добавляю в кашу, запеканки, выпечку, просто как перекус всегда стоит на столе чашка, всегда беру с собой в дорогу, в гости, магазин. не крошатся как сушки, долго можно рассасывать.
Ну и вопрос с переизбытком дачных яблок и т.п решен.
а еще хит у детей это как они называют пастила. перетираем в блендере в пюре абрикосы или клубнику, тоникм слоем выливаю на поддоны в сушке, потом готовую режу и трубочкой скатываю и в пленку на хранение.
у меня сушка такая 
http://www.ezidri.ru/store/fd1000.html плюс мы к ней докупали еще поддонов, потому что много сушим, и специальные прокладки для пастилы. там на сайте есть видео, как что можно сушить.
10:20 31.07.2013, videostrany



А еще там волшебно сушить грибы и всякий там шиповник для компотов
12:02 31.07.2013, ter4ik



про шиповник я даже не подумала, идея! спасибо))
13:22 31.07.2013, videostrany



мне перед родами мама насушила тонну))). до сих пор есть еще)
кому надо,может?)

14:30 31.07.2013, ter4ik