+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Где поесть / Starlite Diner


Мне давно говорили про прекрасную детскую комнату в Старлайте на Вернадского, в ТЦ Капитолий. Мы там были в выходные — действительно прекрасный вариант. http://www.starlite.ru/detsk.html

Большой зал столов на 10, в 11 приходит аниматор, приносит игрушки, рисует на частях тела желающим и т.д. по итогам всем дарят шарики и киндер сюрпризы. Особо порадовало детское меню — за 160 рублей совершенно взрослая порция куриной грудки БЕЗ панировки и домашнее картофельное пюре из картошки. Не считая всяких оладий, сырников рублей по 70–80. Взрослое меню тоже вполне демократично и качественно, порции большие. А потом можно еще пойти догнаться в сам ТЦ Капитолий — там огромный игровой центр Космик не считая прочих радостей.
12:12 01.02.2010, mprivorotskaya



Маш, а где там детская комната? это же "вагончик" мы там были 1 раз в будни в неурочный час — завтрак уже кончился и сырники нам не дали:). и вот конкретно детской комнаты я там не видела — посмотрела по ссылке интерьер и там не увидела. че за детская комната?
06:01 02.02.2010, tosha



Там если налево до упора есть волшебная дверь. Мы как то тоже вечером зашли — все было совсем иначе, я и не представляла, как это бывает в выходные утром. Вероятно на Маяковской и на Октябрьской тоже что-то есть, но мы там не были с ре. Если соберетесь — зовите нас.
13:08 02.02.2010, mprivorotskaya



ах дверь — да туда нам не предложили — мы как раз сидели от двери направо — налево вроде курящий зал был. если соберемся свистнем, вы, кстати, тоже. тока я 2 недели невыездная — папа наш в командировке, а Ярослав терпеть не может метро — хотя я давно не пробовала — может уже и нормуль. но пока проверять не хочу:)
05:17 03.02.2010, tosha



да, по вечерам эта дверь закрыта:)) там нет ощущения прокуренного помещения, хотя она сразу после курящего зала. Мы тоже в ближайшие 2 недели вряд ли, а потом дадим знать.
10:05 03.02.2010, mprivorotskaya