+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Где поесть / Рестораны child-friendly



После толи ротавируса, толи отравления, пришло осознание того, что хватит дите кормить в ресторане из своей тарелки. пора давать ему хлебушка краюшку и отправлять тусоваться в игровую комнату, пока мать съест свой стейк :-)
Точно когда-то видела ресторан, в котором за проволочной стеной была офигенная игровая с горками и шариками. А мамы-папы ели и смотрели за дитем через эту самую стенку. Или это было на в России? Или это была Икея??:-))
Короче. А вы -где едите?
15: 17 27.01.2009, Q

ответить | удалить | редактировать



Мы тоже в вечном поиске, пока вот это место кажется очень приемлемым — Correas www.correas.ru. Отличная атмосфера, некурящий зал, детские стулья, игровая площадка (в ресторане, кот. на ул. Гашека точно есть, м.б. и в других). Вкусно, приемлемые цены, отличный сервис и главное — завтраки каждый день, мы ездим по выходным. 300 р. с персоны — шведский стол (выпечка, творог, натур. йогурт, варенья, мюсли, фруктовый салат, яйца, каша) можно еще и по меню какую-нить пиццу заказать. Игровые комнаты и даже анимация по выходным много где есть — Стар Лайт, Мир Пиццы, Bocconcino, но для нас Correas — оптимальное место. Кстати, буду очень рада, если кто-то захочет присоединиться в выходные.
19: 05 27.01.2009, mprivorotskaya

ответить | удалить | редактировать | переместить



Кхе-кхе… вставлю свои пять копеек, личное мнение и вообще осознанную мечту жизни… child-friendly — это не там где есть детские стульчики и картошка-фри с куриной котлетой в меню… Граждане, еще есть как минимум запрет курение на всей территории, официантки которые не устают умиляться деткам пытающимся прорваться на кухню (и приносят им фломастеры с рисовальной бумагой), желательно аниматор — и детская комната может быть, но это отдельный концепт, — конструкторы и кубики, и ГЛАВНОЕ — общее ощущение что тебя тут ждут и любят "несмотря на обременение":))
Таких мест реально нет. И вряд ли появятся, отдаю себе в этом отчет… а жаль…
А где имеется детская комната со спорткомплексом — такие места вроде бы есть… типа "Меги" хотя бы:)))
17: 38 27.01.2009, Smartie

ответить | удалить | редактировать | переместить



Да не, у нас есть ресторан со стульчиками, раскрасками и умиляющимся сервисом — Да Чикко на пр. Мира, но я как раз не про то говорила, а про ОТДЕЛЬНОЕ место для детей. Спасиба про Карреас — попробуем!!!
19: 30 27.01.2009, Q

ответить | удалить | редактировать | переместить



в муму есть. но там курят
21: 26 27.01.2009, Myriamm

ответить | удалить | редактировать | переместить



Плевать — у нас папа курит :-)
00: 49 28.01.2009, Q

ответить | удалить | редактировать | переместить



это больной вопрос, на который я сегодня нашла ответ. В славянском базаре на третьяковской есть по выходным детская комната с игрушками и аниматором. с полутора лет берут детей туда, я звонила, уточняла. вот ссылка 
http://www.sbrest.ru/about.html
22: 08 29.01.2009, tanichka

ответить | удалить | редактировать | переместить






06:31 17.03.2009, Оя



Оля, темы надо переносить, а не копировать. У вас есть опция Переместить под темой — нажимаете и выбираете раздел, в который переносить. тогда можно будет отвечать на любое сообщение. В общем, нужно только так, копировать не нужно — если не получается переместить, напишите в теме, которую нужно переместить, чтоб переместили — тогда мы сделаем.
17:06 17.03.2009, Myriamm



Я эту тему скопировала для того что бы она осталась и в Досуге с детьми. Показалось что эта тема там тоже нужна. Тут бы подошло дублирование как в кулинарии. Обычно я просто переношу в другой раздел.
00:23 20.03.2009, Оя



Слушьте, а как просто, оказывается, организовать дет комнату!!! Сейчас в Америке наблюдала пару раз — в небольших ресторанах, прямо рядом со столиками, буквально 15 шагов от самого дальнего стола (но на самый дальний родители и не сядут) загон 2на3 метра за мини заборчиком с калитой, закрывающейся снаружи, просто гора игрушек-долгодумок, типа конструкторов, детской плиты с посудой и тп. Много не надо. Дети виснут на час тихо-тихо. Мария Михайловна, когда у нас уже будет свое такое кафе???
07:53 17.03.2009, Q



А у нас уже есть. Правда их немного и еда не особо вкусная, но зато можно посидеть спокойно. В Е-бурге в таких ресторанах детишек равлекают 2–3 девушки. Куча игрушек, иногда еще аквариумы с большими интересными рыбками. А летом рядом есть огороженная детская площадка. Со всякими прибамбасами (горки, канатики, мостики) — это мы особенно любим :)
00:16 18.03.2009, Soe



О, я вспомнила. Дом оанжевой коровы на Тульской. Там очень здорово. Можно смело идти с детьми от года и лет до 7. Кафе на 1 этаже с детским уголком. Магазин с загончиком для совсем малышей. И большая игровая, но для детей постарше, которые уже сами могут тусоваться. И пеленальный столик, и туалет child-freindly:) и еда для детей удобоваримая.
10:29 18.03.2009, yberezovskaya



А мои племяшки подцепили ротовирус как-раз в таком общественном загоне! Не известно, кто до вас эти игрушки трогал и облизывал!
14:46 29.03.2009, kartoshka



Мы подцепили ротавирус безо всякого загона, в нормальном ресторане. Неизвестно, кто до нас эту скатерть трогал и облизывал.
01:07 30.03.2009, Q



А мы не подцепили :) — два раза были во взрослом ресторане — облизал все, что можно — перили, ступеньки, дверные ручки. Зато до этого цепляли чуть ли не дома.
01:14 30.03.2009, Murka



Есть мнение, что только первая встреча с ротавирусом так тяжела. Последующие могут пройти в виде однократного поноса, мало замечаемого окружающими.
И вообще — ротавирусов бояться — никуда не ходить :)

01:38 30.03.2009, Q



Ну да, ну да… А потом захочешь КУДА угодно :) пойти, лишь бы в выходные дома не сидеть! Лееето! АУ!
Еще годик высидим (а может и этот был последний) зимой дома. Я все-таки считаю, что не надо было Аришку напрягать :) Но это очень тяжело :) В смысле практически никуда не ходить :) МК не считается — там практически родные микробы :)

09:59 30.03.2009, линочка



очень понравилось завтракать в Дантесе на мясницкой. ЗАвтраки разные на любой вкус и размер желудка — максимально 350 руб за завтрак — входит фреш и чай-кофе.Закрытая веранда удобна для тех,кто с детьми, кстати, на ней не курят. Коврик для детей с кучей игрушек и девушкой. Много детей, начиная от ползунков, но не напрягает совсем, все очень дружелюбные.
05:19 29.08.2010, yberezovskaya