+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Где поесть / Траттория Венеция на Пушкинской


Суперское место, суперская кухня, самая лучшая пицца, которую я когда-либо ела. Есть детские стульчики. Минус: идти туда нужно днем, когда мало народа, потому что в остальное время там очереди на вход.
Там есть очень милые закутки, некурящие зоны. Но в целом, даже и в курящих зонах там очень хорошая вентиляция.

12:24 12.03.2009, tanichka



А еще на пушкинской появилось супперское итальянское кафе "Да Пино" примерно одних цен с Венецией, а м.б. и подешевле, где есть даже игралка для детей и возможность организации утренников.
02:12 14.02.2013, Настя Ярмош



А напротив там суперское, с приятной атмосферой (по моему мнению) и относительно демократичное по ценам заведение "Последняя капля". Там подают хороший алкоголь. Допустим, там вкуснейший дайкири, как утверждала одна моя подруга. Алкоголь, кстати, подают красиво. Настойку на грибочках собственного приготовления наливают в запотевшие рюмочки, которые бармен для каждой порции достает из морозного нутра маленкого сейфа-холодильника. Нигде лучше мне не делали самбуку, что очень актуально зимними вечерами. Да, определенно, там подают хороший алкоголь. Из числа моих любимых заведений, в одно время только там я могла найти "Вельвет" — темное-темное, как непроглядная ночь, пиво с бархатной мягкой-мягкой пенной пленочкой. Вобщем, здесь хорошо в предвкушении развлечений поджидать друзей в то вечернее время, когда ехать в клуб еще рано, а сидеть по домам уже невозможно.
13:36 17.03.2009, s_veta_lana



Ооооо… Последняя капля!!! СКОЛЬКО там выпито "четвертых июля" и других славных коктейльчиков :)) лучшие коктейли в городе!! Но кто с этого беремчато-кормяще-планирующего форума может это оценить?? Уже писали — у нас свои ±…
06:42 18.03.2009, Q



Вельвет еще практически всегда есть в "Колбасоффе":(Эх, когда-то и я пиво пила и прочее и прочее :(
06:49 18.03.2009, линочка



Мне кажется, что в "колбасоффе" на Петразаводской его безбожно разбавляют, как и остальные хорошие марки
10:06 12.06.2009, Ларс



вельвет безбашенный в Швейке на баррикадной……мммммммммм… а какая там закуска……только ни фига с детьми туда не пойдешь))))
14:45 20.03.2009, ter4ik



Сглотнула;)
10:06 12.06.2009, Ларс



и я ;)… надо бы наведаться…*мечтательно :)
10:09 12.06.2009, ter4ik



Венецию еще одну открыли на ул. Шаболовка — то же меню, те же цены, народу пока мало даже вечером.

Примерно посередине между станциями метро Октябрьская (кольцевая) и Шаболовская. Напротив Метромаркета.

12:35 12.03.2009, РЮ