+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Где поесть / Кулинария Прага



Меня часто спасает кулинария Прага, она за последние 100 лет нисколько не изменилась. Цены там как в любой кулинарии в супермаркете примерно, вполне съедобные котлеты, много всяких их традиционных блюд, хотя я себе чешскую кухню совсем иначе представляю. Шницель по-министерски обычно из чистого куриного филе. В голубцах плохой фарш последнее время. В общем, я им скорее доверяю. Магия брэнда?:))
P.S. вот сегодня выходной, решили вместе с мужем быстренько котлет наделать… уже 4й час пошел…
20: 46 25.01.2009, mprivorotskaya

ответить | удалить | редактировать | переместить



Кулинария "Прага" — это которая при ресторане "Прага" на Арбате? А имеет смысл там что-то купить и в морозилку "на черный день"? Или после замораживания совсем невкусно?
12: 08 29.01.2009, Murka

ответить | удалить | редактировать | переместить



Да, именно она, на Арбате. Беру там обычно много разных котлет и морожу, ну не на годы конечно… домашние котлеты тоже иногда морожу, все отлично сохраняется.
20: 55 29.01.2009, mprivorotskaya

ответить | удалить | редактировать | переместить



Точно! Я про них забыла :) Там очень неплохие перчики фаршированные, но я их последнее время сама делаю :) Котлеты тоже часто покупали куриные, мясные и рыбные. Чебуреки и беляши мои любимые там тоже вполне на уровне :) Мои родители там даже салаты покупают. Муж долму тамошнюю любит.
Кстати, Люба Q, вот где не хуже, чем Добрынинские, тортики, а?:)))
20: 56 25.01.2009, линочка

ответить | удалить | редактировать | переместить

09:46 11.03.2009, Оя



Была я там недавно.))) Чего-то мне не понравилось. Купила рыбные и мясные котлеты — довольно дорого и оказались явно несвежие, хотя и продавщица нахваливала. может мне просто не повезло.
11:07 11.03.2009, Murka



Я вот что-то никак до них не доеду :) Прям мечтаю о чебуреках :)
Жалко, видимо, начали подхалтуривать :(
А дороговато там всегда было :)

13:29 11.03.2009, линочка



Чебуреки и беляши как раз очень вкусные оказались:-). Жалко, что их мало купила, а основной закупкой были неудачные котлеты:). Хотя наверно впрок их тоже не стоит покупать. Замороженные, они теряют вкусовые качества. Лучше свежие.)
07:14 12.03.2009, Murka