+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Юридическая консультация (консультирует специалист) / Акции многодетным


что-то, что рядом с собесом: ЦСО? как-то так называется. у них сейчас акция: ходят по домам, собирают потребности и нужды и удовлетворяют. Только что удовлетворили инвалидов, реально выдали все стиралки и печки, в которых те нуждались. а теперь ходят по нам. вот написала заяву на холодильник.:))) еще там куча всяких продуктовых наборов, путевок куда-то и прочей помощи. может у кого-то не такие активные тетушки в районе и сами по домам не ходят, так вы сами загляните, они говорят, у них все время наборы: кто заглядывает, тому и достаются.
05:12 23.12.2013, Myriamm



А как точно называется все-таки? Я в собесе (соцзащите) стала вопросы задавать, меня отправили в районное Общество многодетных семей. Сказали, что соцзащита — это только выплаты денежные.
В это Общество многодетных я еще не добралась. Может, еще куда-то надо толкнуться?

20:18 24.12.2013, Долли



Есть Центр помощи семье и детям — в каждом районе.
В нашем ЦСО детский отдел расформирован с июня 2013… Может, теперь другие сотрудники занимаются распределением? Центр социального обслуживания расшифровывается — лучше у них узнать.
Собес — только выплаты, да.

21:26 24.12.2013, линочка



О! Спасибо большое!

20:07 26.12.2013, Долли