+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Художественное развитие / Обращения, объявления, общее / Презентация консультантов


Приветствуем новый форум и новых консультантов (люди не из нашего Птичьего Базара, пришли специально нас консультировать, поэтому оставьте пожалуйста наши "родные" закидоны в соседних конференциях, тут атмосфера сугубо тематическая и профессиональная. Модерировать буду нещадно — все перенесу в Кулинарию :)).

Итак, Цвет, Рисунок, Дизайн
Ольга Розет — художник, дизайнер, колорист, преподаватель Международной Школы Дизайна, специалист по истории изобразительного искусства, специалист по арттерапии особых детей, Профессионал года.
Наталья Телышева — преподаватель музыкально-педагогического факультета МГПУ, специалист по психологии музыки и музыкальной художественной культуре. Кандидат педагогических наук. Читает лекционные курсы: "Музыкальная психология и психология музыкального образования", "Современная художественная культура", "Научно-исследовательская деятельность учителя музыки". Автор 20 научных и учебно-методических работ, используемых в педагогической практике. Руководитель, организатор и вдохновитель "оркестра двоечников", который зажигал у нас на елке 8 января
Это то, что знаю я, может быть они добавят что-то о себе. Я даже не знаю, под какими никами они захотят выступать :)
В общем, велкам, задавайте свои вопросы.

03:26 22.01.2009, Myriamm