+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Художественное развитие / Рисунок, обучение, развитие ребенка / Не умеем рисовать


Добрый день,

посоветуйте пож-та. Дочке 3.8. Рисовать совсем не умеет, только черточки калякает. Развитие в норме, в сад ходит. Живем в Зюзино (ЮЗАО).
Куда, к кому посоветуете обратиться? Где позаниматься. Я сама и муж к рисованию никаких способностей не имеем (самостоятельные занятия отпадают).
Спасибо

P.s. Если есть жители нашего района или ЮЗАО — куда ходите на "развивающие" занятия с детьми? Что посоветуете. Спасибо всем еще раз

03:53 24.03.2011, mumlish



Мы жили в Зюзино :)
Ходили в Центр социального обслуживания (ЦСО) "Зюзино" (Одесская д.9, к.1, рядом с м. Нахимовский пр-т), занимались по комплексной программе, похожей на программу "Рождества", дочке очень нравилось, настолько, что переехав к м. Алтуфьево почти год ездили на занятия в Зюзино :). Вот не помню, как наша группа в ЦСО официально называлась, но если Вам интересно, напишите мне в почту, поищу координаты ведущих 
А рисование с детьми — да, ничего лучше занятия с Ольгой Розет я не видела :)

10:12 25.03.2011, Света



ну и чего не приходите на наши встречи, где мы рисуем с детьми? приходите, для этого они и делаются, там и все ответы
13:50 24.03.2011, Myriamm