+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Художественное развитие / Психофизиология цвета, влияние на человека / Цвет человека (или что-то в этом роде)


Ольга, здравствуйте! Я Вам напоминаю о вопросе:)
"А еще мы с супругом, придя домой, подумали, что, наверное, цвета выбирали те, которых нам не хватает. Но поразмыслив над этим недельку, решили, что тогда у нас было именно настроение, окрашенное в такие цвета. Так как каждый день или через день, а иногда и несколько раз на дню, те цвета хочется поменять. А как определить, какой именно цвет твой больше всего? Тот, что выбираешь чаще?»
Спасибо:)

02:56 06.03.2009, Настя



Настя, здравствуйте! Цвет-это настроение,состояние, сигнал , если хотите. В жизни мы выбираем разные цвета для разных событий. Чувствуем один, для одежды другоу, для интерьера третий и т. д. когда мы на занятии говорили о том какой Вы цвет чувствуете в данную минуту- это были упражнения направленные на внимательное отношение к своим эмоциям. Вы же абсолютно правильно почувствовали изменчивую ситуацию с цветом. Поэтому Ваш вопрос заставляет меня задать Вам встречный — что такое Ваш цвет и, главное, для ЧЕГО (просто уточните вопрос)? … и продолжим разговор
02:38 10.03.2009, rozet



Цвет — именно мой, внутренний. Оно понятно, что сегодня одела зеленое, завтра синее и т. д.(если идет). Та комната нравится, эта нет, потому что одна черная, другая рыжая. А именно мой — какой? Или, допустим, мне нравятся пастельные тона — значит, они все мои?
04:47 13.03.2009, Настя