+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Сновидения / Авиакатастрофы


На протяжении, наверное, лет двух с разной периодичностью снятся авиакатастрофы. Иногда в месяц по много раз снятся разные вариации сна, иногда — длительное затишье. Если честно, ситуация стала уже немного напрягать, эмоции не из приятных…
Разбиваются абсолютно все самолеты: пассажирские, грузовые, истребители, кукурузники. Пару раз были сны про столкновение двух самолетов в воздухе. Меня никогда нет среди пассажиров, все авиакатастрофы я наблюдаю с земли. Вот вижу самолет в небе, и внутренний голос во сне говорит: "Вот сейчас он разобьется". Так и получается. Иногда я попадаю на место уже случившейся катастрофы, брожу по обломкам, но это редкий случай. Один раз сред пассажиров была моя подруга, в остальных снах все люди на борту мне незнакомы.

23:22 01.04.2010, Elaya



Честно говоря, я сны не разгадываю. Просто обучен тем видам психотерапии, где это не практикуется. Аня (моя жена) обучалась юнгианскому анализу, в нем некое "разгадывание" проводят, но Аню сейчас к компьютеру не притянуть, она сейчас больше мама, чем психотерапевт. А я умею проводить анализ сна во время психотерапевтического процесса. Я бы Вам предложил в таком процессе проиграть отдельные детали сна, и у Вас появилось бы новое понимание того, что внутри ВАс происходит. Но как это сделать в самой конференции не представляю.
13:38 05.04.2010, * ИгорьГожий