+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Сновидения / не вижу настоящего...


Добрый день.
о чем может говорить то что в снах я не вижу настоящего,
т.е. я не видела во сне своего сына ни разу,
не снится и та жизнь которая сейчас, имею в виду то где живу последние годы,
не снится муж, а если снится то какбудто я его теряю и не могу найти,или еще какая фигня,хотя я замужем 10 лет, ну может раз 5 он мне снился и то сюжет по типу мы не семья)а просто он присутствует.
снятся яркие сны в основном происходящие в окружении моего детства ,
либо просто событий в которых нет ни чего что сейчас меня окружает.
иногда даже снится что я мужчина)))сексуальных действий нет, есть к примеру -я на войне мужик с усами и бегу в укрытие с винтовкой))ну курю там с мужикам общаюсь как снайпера снять)))сны большинство яркие и есть что вспомнить,но вот ни чего что относится к реальности…

07:25 26.11.2009, ElenaM



Простите, что не отвечал, был в дали от интернета и цивилизации.
Я Вас, наверное, огорчу, но подобные сны как раз совершенно нормальные. Они говорят о том, что в настоящем у Вас в целом все "устаканенно", даже если что-то и слегка не нравится, именно что слегка, без сильных страстей. Настоящее во снах отражается тогда, когда много в нем тревоги. Не важно какой, по поводу неприятностей или надежд. А когда в настоящем этого нет, подсознание путешествует в прошлое или экспериментирует с полом, местом, событиями (может быть, приправляя увиденным в фильмах или прочитанным). Детство оставляет наибольшие эмоции, так как все в нем воспринималось эмоциональнее. В навеенное им мы и отправляемся.

13:37 05.12.2009, * ИгорьГожий



)спасибо)
06:08 06.12.2009, ElenaM