+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Сновидения / Сон про материнство - поделиться


Не могу не поделиться сегодняшним сном. Он без вопросов, просто рассказать всем :)
Значит, иду я по улице, гуляю с Владой. То ли это Влада, а то ли ворона маленькая, вороненок короче :) то так, то эдак. но я знаю, что это Влада.
И вот глядим мы (в основном я) что по сторонам творится. справа проезжая часть, слева дома обычные 5-этажки кирпичные (видимо не московские видения, а из моего детства, донецк какой-нить) и земля под окнами вдоль дорожки. и вот на этой земле, где люди обычно цветочки сажают, смотрю — маленький жирафик бегает. как собачка, только это жирафик, а не собачка. яркий такй,бегает, потерялся видать, маму ищет, или просто из зоопарка сбежал, куда идти не знает. с одной стороны я его Владе показываю — смотри — жираф живой, с другой стороны обдумываю — надо бы его домой взять. говорю себе — это все мифы что жирафы такие большие, нормально поместится, люди все придумывают. но заставляю себя вспомнить размеры реальные жирафов в зоопарке и оставляю эту идею.
иду дальше — смотрю сидит хорек у крыльца.
дальше — дикобраз. приглядываюсь — ан не дикобраз, кошка.
думаю — ну как нам вообще-то повезло, такая фауна в городе на обычной прогулке.
а потом мысли — а вдруг люди не замечают, а это всегда так (как люди в черном):)
потом был ежик. тут я присела и стала Владе его показывать (думаю — ежика-то она знает, должна узнать). посмотрели мы ежика, и тут вороненок (то ли она и раньше им была а то ли сейчас стала) стал учиться летать :) в общем вырвалась ворона и поскакала по земле и взлетела. а у нее одно крыло скособоченное немного, я думаю щас как грохнется, она естественно вырулила на проезжую часть и крутится над ней, я все жду что грохнется, а она не грохнулась, криво так приземлилась, попрыгала и снова взлетела.
я думаю — ну вот, летает, правильно, она же птица, должна летать. типа себя успокаиваю, что все — больше не держу за ручку и не рассказываю про ежиков. думаю — щас сядет, все равно не получится с первого раза, и еще пару минут побудем, потом я ее научу как прально крыльями махать :) а она села на проезжую часть, поскакала и снова полетела и выправилась в полете и уже почти ровно летела. я подумала — еще пара попыток и улетит. и тут проснулась — но с четким сознанием, что так и будет — те. не упадет, справится, и не вернется, улетит.
еще был дикий страх, что машина выедет, но на улице за все время не попалось ни одной машины и ни одного человека.
проснулась, подивилась "сну про материнство", но еще очень долго переживала и беспокоилась (по-моему еще во сне начала беспокоиться), что вот — а если бы машина задавила. вот что обидно — что только начала пробовать летать. что вот сколько каждый день давят ворон, а кто-то из них еще только в первый раз вылетают, т.е. получается их задавят а они еще не летали нормально. очень меня это во сне беспокоило.
вот такой сон.

07:43 04.02.2009, Myriamm



А мне вспоминается, Влада внешностью и правда напоминает вороненка…
12:39 04.02.2009, Smartie



Офигеть. Кроме шуток — офигеть просто.
11:58 04.02.2009, Q



я в шоке…
12:09 04.02.2009, ter4ik



Такой красочный сон!
12:18 04.02.2009, Инна



Да, как-то очень символично :)
14:02 04.02.2009, линочка