+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Сновидения / Сны


Решила спросить про свои сны, ибо муж меня уже ненормальной называет. Дело в том, что мне постоянно снится, что меня хотят убить. Причем сюжеты разные: и про войну, и просто маньяки какие-то, и казнь за какое-то преступление. Конкретно сегодня суть была в том, что меня случайно поймали для каких-то медицинских экспериментов, а после того, как я сбежала, начали искать, чтобы убить. В общем, уже несколько лет есть только два варианта: либо я не помню сна вообще, либо такой сюжет…:(Самое интересное, что у нас нет телевизора, новости в инете я тоже не читаю, попытки подружек рассказать какую-нить супер-страшную историю пресекаю на корню. И откуда это лезет? …
15:00 27.12.2008, Shinshilla



Вообще-то я не очень люблю интерпретировать сны, оторванные от человека, от обстоятельств его жизни. Здесь есть возможность ошибиться. Вместе с тем я понимаю, что нам людям всегда очень интересно, что означает наш сон. Ведь сны часто продукт нашей подсознательной части. Поэтому постараюсь ответить. Сны, подобные Вашему, не всегда бывают ответом мозга на увиденное (по телевизору и т. д.). Возможно видеть такие сны если внутри самого человека есть конфликт. Суть конфликта обычно в следующем: человек хочет одного, а делает другое. Например, делает то, что должен, вместо того, что хочет. Или привык, научен все время себя внутренне «убивать»: за «неправильное» поведение, за ошибки и промахи и «плохие» (запретные) чувства. То есть, возможно, Ваш сон иллюстрация Вашего собственного отношения самой к себе.
12:18 28.12.2008, * АннаГожая