+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Сновидения / Меня в каждом сне убивают...


…по-разному. Уже три дня подряд. В первый день еду в лифте на вершину небоскреба, у лифта почему-то нет дверей. Какой-то дядька начинает меня выталкивать (мы уже очень высоко, внизу — сотни метров). Я с ним борюсь и вроде побеждаю — остаюсь в лифте.
Второй сон — какой-то детектив с участием голливудских актеров. Я — наблюдатель и почему-то точно знаю, что в конце кто-то будет лежать с пулей во лбу. И тут появляется мой бывший муж в черной шляпе, черной рубашке и черных штанах и направляет на меня пистолет. Говорит — сейчас я тебя убью. Я говорю, что это ошибка и что убивать надо кого-то из тех — типа Джорджа Клуни, а он настаивает: нет, я убью ТЕБЯ. И начинает нажимать на курок. Я во сне вся сжимаюсь, кладу голову между колен и накрываю ее руками, чтобы в лоб пулю не получить и "испортить" сценарий — и просыпаюсь.
И третий — какие-то дачи, какой-то незнакомый человек по-соседски ведет меня показать свою ферму. Там бетонное помещение и я вдруг понимаю, что этот человек разводит ос-людоедов и заманивает соседей в тот бетонный куб и "скармливает" осам — они набрасываются на лежащего человека и даже костей не оставляют. И я понимаю, что если он уговорит меня войти туда, что меня сожрут осы. И я как-то очень вежливо и плавно прощаюсь, вспоминаю про какие-то "дела" и смываюсь. И потом мило здороваюсь с этим соседом, несмотря на то, что он хотел скормить меня осам-людоедам.

Это снилось три дня подряд и я недоумеваю — почему меня хотят убить в каждом сне? В одном, может, и убили — не знаю — я проснулась. Это что может значить? Спасибо!!!

14:13 23.03.2013, moonly



Бороться с чувством вины тебе надо! А то ведь получается, что "убить тебя мало")))

А вообще, сны получились весьма захватывающие. Я бы по их мотивам кино посмотрела)) Ты ж писать умеешь, может, какой сценарий из них соорудишь?!

21:04 23.03.2013, MarinaT



Марин, вот точно. сейчас коплю денег на психолога. последнее время стало очень трудно быть с детьми, один на один вообще жуть. и мне хочется от всех куда-то деться. при этом замаячил третий на горизонте, а я тут видите ли с имеющимися-то не знаю, как гармонизирлваться, вот онл готовенькое чувчтво вины. спасибо за интерпретацию, мне бы такое в голову не пришло. А насчет захватывающих снов, мне вообще офигеть какие сны снятся, мужа развлекаю рассказами, у меня подсознанка и мозг вообще во сне ТАК работают, что я сама обалдевшая просыпаюсь. то стихи во сне сочиняю, то какие-то психологические закруты раскручиваю. то сюжеты и правда для артхауса гениальные.я во снах вообще себя обожаю, я в них очень "крутая" часто бываю. просыпаюсь и думаю: ну ведь в подсознанке-то это есть! как теперь это все на свет божий извлечь:-) у меня на прозе.ру есть несколько произведений, там у меня псевдоним- фамилия, приснившаяся мне. такой фамилии в справочниках и интернете я не нашла. Абаницына. вот мне списки на дверях каеих-то аудиторий снились и среди фамилий мозг вычленил: Абаницын. до сих пор поражаюсь тому, что это сгенерил мой мозг, а в реальности такой фамилии нет:-)
01:35 25.03.2013, moonly



Не знаю про артхаус, но эти жути вполне могут быть коммерчески перспективны:)) ты бы их позаписывала, а потом как-нибудь об'единила сюжетом. Например, крутая тетка из снов — это героиня компьютерной игры. Пока идет игра, она проделывает разные штуки — у разных игроков, на разных уровнях. Комп выключается, она засыпает и снится ей, что она нормальная женщина. Муж, бывший муж, дети от обоих браков, мама с неоправданными родительскими ожиданиями, борьба с лишним весом, домашнее хозяйство, радость, усталость, чувство вины, мечты… Комп включается, героиня просыпается и думает: "жуть-то какая! К чему бы это?» И возвращается к привычным делам — с маньяками сражается или там еще чего:)
глядишь, копить на психолога и не придется;)))

08:38 25.03.2013, MarinaT



Марина! ВАУ! Я аж задохнулась от восторга :)))
07:25 27.03.2013, moonly



Марина, это браво!
10:54 25.03.2013, Gu



Вам надо вдвоём писать:-)
01:12 26.03.2013, Lesley



Ух, ты! Горизонт чудесный :)
02:52 25.03.2013, Tatyana



Третий))) красота))) можно поздравить же, да?)))
Да, и стихи обалденные, я помню по фб)))) мне вот вообще никаких сюжетов в голову не приходит. Ты пиши как Стивен Кинг, каждый день (ну хоть по полчаса)), может что-то удивительное и получится)))

01:54 25.03.2013, sasha



Третий вариант — прям "Молчание ягнят" напомнил))))
06:09 24.03.2013, линочка



Полин, вообще ужастик готовый! у меня всплыла книжка "осиная фабрика" ассоциацией, но только по названию
01:37 25.03.2013, moonly



У меня за короткое время тоже было 2 сна про смерть. Сначала в одном сне, потом в другом, мне говорят, что умер близкий мне человек (разные в 2х снах). Я горюю, я тоскую, переживаю, мне без него очень пусто и плохо… И тут вдруг вижу его, живого и невредимого. Не умирал, в общем. К счастью :)
И вот я не понимаю, о чем это?

02:51 25.03.2013, Tatyana