+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Слинги и кровать)))


1. Трикотажный слинг-шарф Мобирэп, 5 м., почти бордовый или вишневый, темно-красный одним словом))), достаточно плотный и грузоподъемный. Очень мало ношен. Есть пятнышко, 800 р.
2. Шарфомай из хоппа Панама (двухцветный, темно-зеленый и светло-зеленый). Красивый, с капюшончиком на кнопках, мяконький, но грузоподъемный при этом, носили оч мало. 1200.
3. Кровать двухъярусная Пифагор))) 9000, вот такая:
http://www.mebelrai.ru/product/pifagor
Нижняя кровать полностью выдвигается и может становиться где угодно. Удобна небольшим малышам, так как падать с верхней кровати на нижнюю невысоко и мягко))) В случае постоянно выдвинутой кровати под верхней образуется много места для всяких игрушек-коробок. Под нижней кроватью два больших ящика для белья. Матрасы по желанию, к ней же большая и вместительная навесная полка, с тем же дизайном.
Нам она надоела, хочу бОльшую)))
07:30 06.01.2013, sasha



меняю своего двухярусного монстра на вашего пифагора))))))
14:37 06.01.2013, ter4ik



ггг, легко))) а у тебя какой?))
я хотела вот такого типа:
http://www.babycoshop.ru/catalogue/products/Detskay_dvyxyrusnay_krovat_Milli_Willi_336.html
чтоб всем троим внизу помещаться.
14:58 06.01.2013, sasha



на милли-вилли втроем не поместишься, там ширина 120. если хотите все вместе обниматься, спите на обычной двухспальной широкой. заодно уж вместе с папой
16:16 06.01.2013, Myriamm



у нас вот наша кровать 120, с мужем, втроем нормально было бы мне кажется — но конечно только временно. я все надеюсь, что старший повзрослеет и отселится))) постепенненько. а еще надеюсь, что проснутся братские компанейские чувства, и они вдвоем будут прекрасно в одной комнате засыпать и спать, ничего не боясь и не требуя колыбельных по часу))) без особых укладываний, а я к мужу вернусь)))
но вчетвером никак, факт)) на любой кровати. и папа отказывается вчетвером спать. еще ж и два кота туда же)))
а это вообще нормально же, что два ребенка на одной кровати широкой спят? вот типа милли-вилли? или я чего-то не понимаю, и нужно всегда каждому личное пространство и отдельную?

16:45 06.01.2013, sasha



на 2 метра спим вчетвером вольготно
15:12 07.01.2013, Q



я милли-вилли широкой не считаю, у нее еще бортик маленький, а с другого стороны вообще нет, короче с ребенком на ней только вдвоем, больше никак. а на нормальной 160 даже кровати спали вчетвером прекрасно. думаю, ан 180 будет реально прекрасно. то есть я был лучше большую двухспалку брала бы.
мне просто сейчас эта милли-вилли поперек горла. больше ничео не встает, а на ней не помещаемся

01:03 07.01.2013, Myriamm



мда((бортик маленький это плохо)) даже не знаю теперь что придумать. если вдруг продастся, я наверное сначала просто матрас на пол положу. Но конечно большая кровать/матрас займет сразу полкомнаты (большой!))). А хочется ж еще чтобы уютно было, игровое пространство какое-то, чтобы книжки уютно читать и вообще. Просто на матрасе скучно. Два этажа вне сна — прикольно для игр всяких. в этой милли-вилли можно сверху простыню свесить — домик будет.
но спать тесно. мы сейчас же вообще на односпальных все.
а муж и так жалуется, что у него единственный свой уголок в квартире — кровать, и на той вечно все сразу оказываются, стоит ему с работы придти. короче надо срочно как-то все переделать))) подумать))

02:39 07.01.2013, sasha



Проблема в том у меня, что старший отказывается последние несколько месяцев наверху спать, хотя тусит там охотно. И при этом очень плохо засыпает, и очень мечтает спать с кем-то за компанию)). А мы с младшим скоро на пол переедем в любом случае, т.к. он поползет, и наверху нельзя будет спать уже ни при каких условиях, ни со мной, никак.
Офф: а я забыла, про тусс-мусс мы договорились же, да? при случае с кем-нить передать? и точную сумму бы, я бы перевела тогда.

15:04 06.01.2013, sasha