+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / куплю:)


Куплю коляску складную сидячаю!для 11месячного малышка!незнаю есть ли смысл бу…?но нам редко пользоватся!так как на даче трансформер оч хорошо для ребенка!а это для выездов в город.
03:58 03.07.2008, ElenaM



Знаешь, я, как человек, который ВСЕ большие вещи (как то: кроватку, автокресла, стул кормительный, коляску-люльку и коляску-трансформер… что там еще есть? все, короче) от кого-нибудь получил, не советовала бы брать б-у прогулку. Лично мы себе ее купили. Потому как это реально вещь, которой предполагается ДОЛГО и активно пользоваться — они, мне кажется, б-у не бывают в нормальном состоянии, и вообще, это полезная и используемая вещь (в отличие от кроватки, например ;-), так что ее хорошо бы под себя подобрать. Я взяла — а потом отказалась. И рада, что купили. Вот :-)
13:09 03.07.2008, Q



…а я, как человек, которому ВСЕ большие вещи отдали в состоянии б/у (2 коляски-люльки, 2 трансформера, трость, 3 кроватки, 2 стула для кормления, манеж, автокресло 0+… страшно, да?) скажу, что если БЕСПЛАТНО достается вещь б/у — то лично нам ничего лучше и не надо.
Не знаю, стала бы покупать б/у за деньги. У нас и так барахла завал:)

23:14 03.07.2008, Долли



а мне кажется, когда не предполагается долго пользоваться вещью, бу — самое то. Здорово, когда отдают даром, но не всегда отдают то, что надо, в нужный момент
23:35 03.07.2008, Lesley



я месяца за два до родов предупредила трех подруг с более старшими детьми, что я возьму ВСЁ барахло. и мне стали всё сливать. а я только сортирую.

покупаем практически только подгузники и еду

23:50 03.07.2008, Долли



;) а мы очень быстро переросли "старших товарищей"…
01:00 04.07.2008, Lesley



:) это да, но у нас один товарищ старше на год и мес, а другой — почти на 2 года. Так что перспективы радужные :)

01:03 04.07.2008, Долли



так и у нас такие же… Но вот мы в полгода: http://i068.radikal.ru/0806/e0/40c92ea2f42a.jpg
14 кг, 6й размер хаггисов, вещи на 2–3 года…
Привет от тезки;)
01:06 04.07.2008, Lesley



ничё-ничё! начнет ползать-ходить — похудеет. (если перекармливать не будете :))
мой Савва до полугода тоже крупный был по общепринятым меркам (не такой, конечно, как ваш)
А щас — строен, как тополь :) Только живот торчит.

01:16 04.07.2008, Долли



спасибо:) все равно не думаю, что "старшие товарищи" его сильно перегонят, и мы сможем еще что-то подонашивать;)
02:16 04.07.2008, Lesley



спасибо!я тож в сомнениях по поводу бу…соглашусь что нестоит!
А тогда такой вопрос!какой ценовой категории брать?вот мы были както в магазине и есть коляски трость от 1200 и до бесконечности,сразу скажу что дорого я сейчас не смогу.хотя понимаю что как правило дороже лучше.Вот трансформер у нас просто классный и я думаю что средней ценовой категории.А с такими колясками что посоветуете???плиз!!

14:13 03.07.2008, ElenaM



я посоветую коляску-трость Geobi! сами купили на тульской всего за 2 тыс.р., причем там можно и самое лежачее положение сделать и нормальное сидячее, есть тормоза на колесиках и складывается очень компактно!
Короче цена-качество идеальны! а самые дешевые трости стоят на тульской 800 р. (стоили зимой).

15:45 03.07.2008, elvia



спасибо!ну за 800 я небуду покупать…:)а другой вариант надо смотреть!
http://www.babysecret.ru/item.699.html мне вроде вот понравилось но я в сомнениях!там не раскладывается спинка…и вроде аналоги можно и за 2000 купить…
http://www.babysecret.ru/item.1864.html или вот…это мне оч понравилось…я думаю что не хуже чем это http://www.babysecret.ru/item.1445.html
ни у кого нету таких???
16:22 03.07.2008, ElenaM



кстати, Люб, мне тут прогулку твою разрекламировали, а я ни сном ни духом… расскажи. что за зверь у тебя)))
13:19 03.07.2008, ter4ik



У меня офигительская коляска, но их в нашей дорогой стране нет :-(
Называется Baby Jogger. Муж притащил из США. Завтра приедете — покажу. Вещь.
ПС Так мне тоже все забесплатно отдавали :-)) Но прогулкой-то как раз по-моему типа долго пользоваться — это ж не люлька…
Кстати — а ваши еще спят в колясках-люльках? Мой пока спит. Ноги скрююююченные…

05:20 04.07.2008, Q



Мы уже не спим в люльке :(Так было раньше здорово — хоп и на балкончик спать положили :(Теперь не спит на балконе — сразу просыпается + люлька ее раздражает, узенькая очень :) не перевернуться, а наша девушка свободу любит :)
13:23 04.07.2008, линочка



мой спит без люльки,я туда матрасик маленький постелила!
05:28 04.07.2008, ElenaM



имею в виду у нас трансформер с сьемной люлькой
05:28 04.07.2008, ElenaM



И Женька пока спит скрюченная в люльке днем (люлька на полу под балконом стоит), но это ей, похоже, нравится. Когда простора много, наоборот, просыпается. А тут такие уютные стенки и мягкий кот в обнимку.
Кстати, о коте. Я тут у Ж.Ледлоф прочитала, что дети, которые с игрушками мягкими спят, в детстве недополучили родительской ласки и у них так потребность в объятиях удовлетворятся. Рааастроилась.:(Дочь из всех зверей выбрала месяца два назад белого кота и всюду с ним таскается. Спим теперь вчетвером: муж, я, Женька и кот. Вроде на руках постоянно жила… Мож мало?:(

06:18 09.07.2008, sidorovakoza



Ну ты ваще!!!! Еще хуже меня :-)) Я думала, я одна такой псих :-))
Все она дополучает, не парься. Ты нормальная чуткая мама — если она захочет к тебе на руки, вы уж как-нибудь без Ледлоф договоритесь. Ну полюбила кота! Друг у нее! Молодец :-)

13:36 09.07.2008, Q



Психов тута много :) Мы вот Винникота приобрели, вчитываемся, ужасаемся и пытаемся исправлять свои ошибки. Главную идею почерпнула -нет идеальных родителей. Все и плохие, и хорошие одновременно. Успокаиваемся теперь этим.
13:39 09.07.2008, линочка



ВСЕ. Баста. Долой безграмотность. Открываю тему про это.
04:37 10.07.2008, Q



Вообще, "ручной" период может продолжаться вплоть до двух лет.:) Конечно, не в тех объемах, как у 3-х или 6-ти месячного малыша, но то, что ребенок пополз или пошел не отменяет необходимости тактильного контакта, объятий и ношения на руках. Этот период сходит на нет очень и очень постепенно, и в принципе, нет ничего плохого, если вы начнете инициировать более частые и продолжительные телесные контакты, объятия, какую-то возню или игры…
Илья окончательно и бесповоротно "слез с рук" (и залез мне на материнский горб :)))) как раз где-то в районе 2-х лет.
Нынешняя демонстрация потребности в защищенности (предпочтение сна в тесном пространстве) и стремления к бОльшему количеству телесного контакта (мягкая игрушка) не означает, что нужно расстраиваться и растить в себе комплекс "я никудышная мать".:) Просто все дети разные, удовлетворение психоэмоциональных потребностей у каждого ребенка имеет свои временнЫе рамки и свою динамику. Если это необходимо ребенку — нужно просто понять и принять эту потребность, не делая никаких умозаключений "что такое хорошо и что такое плохо". Ну вот у вас так складывается, ну вот такой ребенок, значит…:) Нужно продолжить давать дочке этот опыт, не беря в голову "было мало или много".:) ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛУЧЕНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО КОНКРЕТНО ДЛЯ НЕЕ.

07:09 09.07.2008, Mymble