+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / финский зимний комбез джонатан на мальчика


пристраиваю, так как ошиблась с размером, р-р 80 очень теплый, с меховой спинкой
http://www.jonathan-shop.ru/index.php? productID=3329 2000р.
04:37 04.12.2012, jenya



У нас такой — я очень довольна! Ничего не поддеваю — домашняя одежда — бодик, колготки и все. Теплый невероятно! Даже когда Сеня просто стоит в снегу, не мерзнет)))
Отлично продуманная система застежек для малышей — две молнии по бокам, длинная внутренняя липучка и наружняя липучка поменьше — горло закрыто полностью.
Очень мне нравятся тонкие матерчатые штрипки, не резиновые, как у многих финских комбезов — не мешают ноге совершенно.
Так что берите, не пожалеете)))

11:48 04.12.2012, линочка



Линочка, а напишите, пожалуйста, что Вы думаете об этой одежде (джонотан, зима, весна) по сравнению с керри и реймой?По цене, вроде, недорогие и производство приличное. Не раскрученные что ли? Никогда о них не слышала и в магазине не видела.
12:11 04.12.2012, Лариса



Я тоже не видела и не слышала)) Мне Терчик рассказала))))
Весну носили — я довольна. Но! у них нет моделей с небольшим утепелением, как у Керри. Ну, поддеву одевали флисовую.
Зимний — очень теплый, куртка у дочки тонюсенькая, но не мерзнет вроде. Одеваем вниз Янусовскую подевочку.
Я не считаю нужным переплачивать за бренд Рейма, поэтому меня очень устраивает Джонатан))) Хотя, Керри (и Ленне) нежно люблю))) Saima хорошая марка — отечественного пошива, из Питера. качество хорошее, сама ношу сынишкины штаны)))

00:59 05.12.2012, линочка



я вам расскажу страшную тайну)). керри, ленне и джонатан шьют на одной фабрике))). дочка носит джонатан уже 3ю зиму — очень классная единственное, мне нравится у них серия классик, она и самая теплая и по качеству мне больше понравилась. осенние штаны есть на флисе, одна модель только. они мне кажется, теплее зимних))))))
04:34 05.12.2012, ter4ik



Еще не написала — большемерка! Сене на рост 75 купила 68.
11:49 04.12.2012, линочка



сколько ж в моем роста???? у него 80 размер и комбез впритык… и да, поддержу, джонатан классный). я своим уже не первый год беру — кайф! легкий! удобный и теплый. был бы 86, я б взяла))))
они по размерности +6 идут

12:07 04.12.2012, ter4ik



)) Значит , 86 см точно))) Сеньке впритык, но, думаю, до февраля хватит)
12:11 04.12.2012, линочка



Спасибо за хвасты))) пристроила!
00:19 07.12.2012, jenya