+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Весы, молокоотсос


Друзья, привет! Есть ли у кого весы для новорожденных? У меня были когда-то да сплыли, концов не найду. Вот нежданно-негаданно понадобились… И еще я слышала, что бывают какие-то "профессиональные" молокоотсосы — типа которыми хорошо стимулировать лактацию — если кто-то что-то об этом знает — отзовитесь, плиз!
05:59 30.12.2011, moonly



Ир, у меня есть механические весы чикко, есть ручной молокоотсос авент, пользовалась я им единожды, но купила б.у. если тебе надо, забирай.
но ты же написала. что не беспокойный малыш стал, значит, молока хватает?

06:08 30.12.2011, Женя



еще прошу прощения у многоуважаемых консультантов, если это они тебе посоветовали, но Ир, ты в каком-то порочном круге бредовом просто. лучший стимулянт лактации — ребенок все-таки. надо вокруг этого крутиться.
06:14 30.12.2011, Женя



Нет, Жень, все-таки если много сбросил, захват неправильный, надо следить за малышом и стимулировать лактацию дополнительно :(Хотя, некая порочность и круговитость присутствует… Мне иногда тоже казалось, что я бредом занимаюсь :(Без конца было кормление-сцеживание-кормление-сцеживание :(как раз резкое увеличение пописов только на сцеженном молоке и было показателем того, что кормления у нас не вполне эффективные :(
12:00 30.12.2011, линочка



у меня активно прибывало молоко при ручном сцеживании ПЕРЕД кормлением ребенка — т.е. переднее молоко сцедить. Такая штука — молоко переть просто начинало. А молокоотсос вообще не пошел — так и валяется.
02:48 11.01.2012, Tamika



Ирк, есть электрический меделовский молокоотсос. надо? пиши — забирай
09:35 30.12.2011, ter4ik



Это и есть то, что называют профессиональным. Елки, я просто спец по молокоотсосным делам :(((((
Весы у нас электронные. Я редко ими пользуюсь, если не очень надолго, могу поделиться :) Если вам завтра или послезавтра в наши края удобнее, чем к Жене :) Мы непьющие и негуляющие, так что для нас 1 января вполне удобный день для посещения :))))

11:57 30.12.2011, линочка



Раз профессиональный, Ирк, приезжайте забирайте. Он новый ваще. Не помню, где вы территориально, мы утром завтра дома, днем к родителям — на чертановскую, могу к ним захватить.
12:04 30.12.2011, ter4ik



прости за офф, Наташ, ты ж в двух шагах от меня будешь на чертановской-то, может пижамы передам? или до 3–4 оставим?
13:46 30.12.2011, maikuduk



хотела тебе завтра звонить))). канеш, давай. у нас поездка отменилась). ты где?))) черкани в почту
13:57 30.12.2011, ter4ik



написала
14:13 30.12.2011, maikuduk