+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Коляска Peg Perego Uno за небольшую плату :)


… не надо ли кому? Отдам за 3000 руб.
13:48 28.09.2011, habanera



А хороша ли коляска, можете как-нибудь ее похвалить?:) В машину влезает, или таких не бывает? но я в любом случае возьму, если состояние хорошее.
05:42 02.10.2011, Katia



Мне нравится :)
Я ее выбрала из-за перекидной ручки, очень легко поменять положение ребенка лицом к себе/ от себя. Опять же легко трансформируется из положения прогулка в положение люлька даже со спящим внутри ребенком. Спинка опускается практически до горизонтального положения. Капюшон можно опустить очень низко, но ножки ребенкины он не закроет.
Коляска маневренная, передние колеса при желании можно заблокировать. "Шагает" по ступенькам вниз — для меня это оказалось большим плюсом, поскольку пандуса в подъезде у нас нет. Корзина для покупок вместительная.
К коляске прилагаются пристежной фартучек (закрывать ножки в положении люлька), маленький столик (можно поставить в положении прогулка и дите может за ним чуток поиграть). Да, подставка для бутылки на ручку.
Мы в коляске отъездили полтора года. Состояние хорошее. Если Вам понравится, в цене могу уступить. Звоните мне 8–916–194–92–95

13:55 02.10.2011, habanera



Да, в багажник машины влезает в сложенном состоянии. Складывается и раскладывается легко.

13:56 02.10.2011, habanera



Ну если состояние хорошее, да еще и в цене уступите, тогда точно берем!:)
Я позвоню Вам тогда на днях (завтра суета по поводу дня рождения, так что не раньше после завтра), постараемся забрать побыстрее! Спасибо!

10:17 03.10.2011, Katia



Отлично.:) Буду ждать Вашего звонка.
С днем рождения!

01:32 04.10.2011, habanera