+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / ОТДАМ (в добрые руки) стиральную машину Аристон Маргарита 2000


Может, кому надо?
ОТДАМ стиральную машину Аристон Маргарита 2000.

В рабочем состоянии.
Машине 9 лет (2002 года выпуска/покупки).
Сделана в Италии.
Все время – в одних руках.
6 лет стирала на одного человека в бытовых масштабах, 2 года – на двоих, последний год – еще и на появившегося ребеныша.
За время эксплуатации два серьезных ремонта: года 3 назад замена подшипников (мастер сказал, что они просто выработали свой ресурс), весной этого года – стало «глючить» переключение программ (со слов мастера – от интенсивной эксплуатации за 7 ребенкиных месяцев перегорела какая-то штука внутри).

Причина замены машинки – в последнюю неделю опять стала «задумываться».
То есть стандартные программы она выполняет совершенно нормально, без причуд, а вот при включении на повторное полоскание (необходимо для ребенка) начинает доооолго думать, что же она должна делать. Рано или поздно выполняет, но меня такой график ее работы не устраивает.
Решила больше не ремонтировать.

Сколько проработает без ремонта при условиях стандартной эксплуатации – сказать не могу.

А она стоит такая в коридоре – беленькая, чистенькая, без единой царапинки…
Эх… «Зачем я, Буренка, тебя отдаю?»


В общем, если кому-то нужна – единственное условие – САМОВЫВОЗ (ну и самовынос, конечно). Мы в САО.

Если никому – просто вынесем к подъезду под пленочкой (непогода на дворе) с запиской, что машина «рабочая»… Думаю, хозяин найдется быстро.

Жду до выходных.
Желающие – пишите в почту t-19721 на yandex точка ru

13:50 12.09.2011, Nushka