+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Куплю зимнюю куртку для пуза!


Нужен размер 44, хочется именно для беременных, а не просто большего размера! Может у кого осталась? И если есть возможность, фотку бы…
01:18 18.11.2010, kartoshka



Я думаю продавать свою слингокуртку, поскольку купила мечту)
Коала Парка
http://koalas.ru: 8080/product_info.php? cPath=47_54&products_id=39&osCsid=e1d21ae70f2a9990f93c901cc6b00071
Цвет нежно-сиреневый, оч женственный) Она подходит для беременных- по ссылке внизу есть фото.
Размер L, мне с моим 44 чуть велика в плечах, но цвет) Я не удержалась-купила. Я вторая хозяйка, куртка в идеальном состоянии. 2500 руб цена вопроса с самовывозом, новая 4500 стоит.
Удобства:
-шея закрыта высоким теплым воротником
-в рукавах манжеты флисовые, не задувает — я ношу подвернув рукава
-слева вставку можно немного расстегнуть и покормить ребенка
-теплая- я ношу сейчас на хб комбез дите
-качественная непромокаемая ткань и хорошие молнии

Если интересно, выложу наши фото 


09:40 18.11.2010, thelga



Ольга, а какую мечту вы купили?:) сейчас выбираю, присмотрела айлавмам, но и парка коала тоже кажется продуманной.
05:57 19.11.2010, nastya126



Айлавмам- мечта) Кормить удобней, шея закрыта у дитя полностью, даже если выгибаться будет. У Зимнего парижа еще лента есть поддерживать головку во время сна- а мы только на сон гуляем теперь, это удобно, хотя я пока не пробовала. Внизу по сравнению с Коалой совсем не поддувает, там глухая резинка, но ходить в ней удобно. Для мамы капюшон и воротник удобней чем в Парке- ни щелочки. Имхо если есть деньги- надо брать айлавмам. Но у Парки цвет такой- других таких нет)
14:12 19.11.2010, thelga



спасибо, теперь точно остановлюсь на ялюблюмаму) жду — скоро должны серые поступить в продажу, там капюшон вроде лучше чем в "париже")
11:42 21.11.2010, nastya126



Кое-что могу добавить) В Парке молния закрывается одной рукой, в айлавмам- только двумя, ткань стремиться в замок. Парка холоднее. Если дите чуть повыше посадить, плечи на улице. НО ! Если нужно нырнуть в метро и вынырнуть, мне Парка удобнее) Если со спящим в парке ходить- Айлавмам лучше. В айлавмам я до сих пор дитю ничего на ноги не надеваю, в одном комбезе хб, в парке холодные ноги, надеваю шерстяной носок.
Потом, айлавмам рассчитан и на высокую посадку тоже, если мотаещь пониже чтоб покормить если что- у шеи появляется лишняя ткань.
Решила пока обе оставить себе) Все-таки очень они разные)

14:40 21.11.2010, thelga



Спасибо большое, но пока слингокуртку не планирую. Но буду иметь ввиду.:)
01:38 19.11.2010, kartoshka



А попробуйте в дисконте Кенгуру посмотреть. Там цены нормальные и модели симпатичные.
03:06 19.11.2010, линочка



Интернет-дисконта с одеждой нет.:(Если сдесь ничего не найду, съезжу. Спасибо за совет.
05:01 19.11.2010, kartoshka



Ну, да :(Только ехать
05:59 19.11.2010, линочка