+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Масло для профилактики растяжек


Люди!!! Может у кого осталось? Нужно не мне, ребенку. Проблема.
А помогает? Или кто посоветует, что получше?

08:21 05.08.2010, Ларс



веледа помогает. татьяне можно заказать, чтоб сделала.
но средства помогают только от беременных растяжек, это профилактика, а не лечение. а у беременных они возникают постепенно, очень медленно. Подростковые же стрии молниеносны и гормональны, предотвратить их косметологией невозможно. можно выводить потом средствами лдя уменьшения имеющихся растяжек (типа галеник)

09:14 05.08.2010, Myriamm



Что лучше; галеник (кстати как пишется и где продается?) или масло от Татьяны?
10:13 05.08.2010, Ларс



Вот этот: http://www.online-lekarstva.ru/shop/UID_4099.html ?
10:15 05.08.2010, Ларс



нет, вот этот. там и другие есть в статье
http://www.aptekafz.ru/newspaper/issue/articles/519.php
Таня Шияна им себе все сводила. а я поленилась, хоть она мне его и подарила. могу вам подарить один, не знаю только, не просрочен ли


он лучше татьяниных средств, хотя можно совмещать, потому что стрии от гормональных процессов, гормональные процессы от головы, а на голову как раз и влияют эфирные масла. т.е. если скорректировать заказ — не от растяжек, а против гипоталамического синдрома, тогда конечно к татьяне.


11:18 05.08.2010, Myriamm



Отдайте, пожалуйста, если не жалко. Ребенок стесняется очень.
14:06 05.08.2010, Ларс



надо понимать (вам!), что сейчас в острой стадии не поможет, а потом они пройдут. посмотрите на свои бедра, у нас почти у всех есть белые полоски, которые мы считали нормой всю жизь
03:00 06.08.2010, Myriamm



Там все хуже.
Растяжки почти до щиколотки. При том что кожа сама очень красивая, это — просто ужас.
Я тоже была подростком, была и беременной, но такое — всеж перебор

03:19 06.08.2010, Ларс



я отдам, но вы не возлагайте особых надежд, это ж средство "после", когда все процессы закончились и позади, а теперь надо рубцы стирать.
а у вас они будут еще образовываться, надо голову лечить, это ж чайник кипит, а не кожа тянется. это гормональный процесс, меняющий свойство соединительной ткани. это как тушить пожар струйкой воды.

03:22 06.08.2010, Myriamm



А что с головой не так?
Я видела в больнице очень много девочек пубертатного возраста с безобразными растяжками. И хотя у нас отделение одно, диагнозы разные. У них у всех один, у нас — другой. Но теперь дочь грешит в том числе и на лечение. (НО: у нас антибиотики, у тех девочек — гормоны) Строго говоря у нас с кожей это не первый симптом. Есть еще приходящая гемородическая сыпь неясной этиологии. (то есть, то нет). Нефрологи очень внимательно смотрели, потом решили, что это не их симптом, что думать?
Про голову я бы подумала, но незнаю в какую сторону думать…

05:21 06.08.2010, Ларс



гипоталамический синдром — из-за кипения подкорки. не из-за больницы, не из-за почек, не из-за лечения. ну только в той мере,в какой это влияет на психику и подсознание. стандартные рекомендации на пубертатный период: максимальный психологический покой и благополучие. психотерапия во всех видах.
14:37 07.08.2010, Myriamm



Стараемся.
15:15 07.08.2010, Ларс