+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / продаю коляску прогулочную Geoby


Внедорожник, хорошо ездит по грязи и кочкам. Просторная, для ребенка до 30 кг.
Новая, покупала еще Кате, пару раз выехали на ней, и поняли, что дочка не хочет сидеть в коляске, пользовались слингом.
Покупали за 4500 р., отдам за 2500 р., торг
Вес 11 кг.
Окошко на капюшоне со стороны мамы и впереди.
Дождевик, защита от ветра 
Кармашки для мелочей.
На ручке подставка для мелочей и бутылочки.
Большие колеса, передние сдвоенные, задние одинарные. Передние поворачиваются на 360 градусов, фиксируются. Колеса из литой резины.
Вместительная корзина 
Подножка регулируется по высоте. Бампер ввиде столика, съемный.
3 положения спинки (вертикально, полулежа, горизонтально), мягкий матрасик, 5-точечные ремни безопасности 
Складывается книжкой, 1 движением
Фотки 
http://eva.ru/albumpage/135034/454367.htm
06:12 19.10.2009, mother goose



Даша, а если не секрет, почему Вы ее продаете? у вас же второй малыш (как раз ровесник моего), просто планируете ходить в слинге? или зимой на ней неудобно? Я вот никак не могу понять, нужна ли нам прогулка)))
07:57 06.11.2009, sasha



Тема уже ходит сам резво так, а когда устает, то хочет грудь, стало быть в слинг. Мы с ним вообще коляской не пользовались. А тут зима — санки, так что нам не пригодится, я думаю. У нас старая развалюшная трость есть, нам отдали, на всякий пожарный. А коляска стоит, много места занимает, да и кризис требует финансовых вливаний.
11:21 07.11.2009, mother goose



Мда, ну теперь уже я ее продаю))), эксперимент не удался — малыш подолгу в ней ездить отказывается, а спать тем более. И вообще после рюкзачка и велосипеда ему как-то не в кайф. А таскать ее за собой мне не понравилось)). В общем она действительно большая, для крупного ребенка вполне подойдет. За 2000.
03:33 22.11.2009, sasha



Ой:(очень жаль
11:25 24.11.2009, mother goose



Да ничего, все равно надо было попробовать))
11:48 24.11.2009, sasha



А можно в ней уложить спать двухгодовалого ребенка? Сколько там места в длину? В свете отлучения от груди опять подумываю о сне на улице…
05:57 22.11.2009, Murka



Катя помещалась, но она мелкая, 90 см рост.
11:25 24.11.2009, mother goose



Не знаю насчет двухлетнего)). Малыш заснул в ней вообще в сидячем положении — но реально очень сильно спать хотел. А сегодня вот бы сонный, но спать в коляске таки не стал. Ну теперь хоть я не буду себя терзать сомнениями, что вот — если б я пользовалась коляской, то деть бы в ней стопудово каждый день в одно и то же время на свежем воздухе спал)). Спит он у меня все равно только когда сам действительно захочет)).
В общем я померяла, там 65 сантиметров в длину, так что наверное маловато получается, ножки будут свешиваться. Я даже не знаю — бывают такие коляски, чтобы полностью взрослые малыши убирались?

14:25 22.11.2009, sasha



Посмотрела на картинке — действительно для нас маловата. Капелла, которой мы сейчас пользуемся побольше будет. а в ноги я дощечку подкладываю, если засыпает.:) Похоже, что для сна двухлетки только трансформеры подходят.
22:45 22.11.2009, Murka



Савва!!!до сих пор влезает в жане номад. Трансформер у нас тоже есть, в трансформер не влезает
03:45 23.11.2009, Lesley



У нас тоже жане, в комбезе влезает в нее и спит на балконе.
04:05 23.11.2009, Инна