+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / слинг с кольцами Слингоград


простой , тонкий, без бортов, очень удобно регулируется. Цвет, ну можно сказать бежевый или телесный, а вот "хвост" более яркий. На их сайте такую модель не нашла, видимо, она уже в архиве, фотку вышлю по запросу.Вообще-то Слингограда у меня два, но второй почему-то люблю больше :)), может потому что он полосатый, а может еще почему, но без него -никуда, в нем и в Икее поспать можем и в любых гостях .А бежевый скромник в основном лежит без дела позабытый, а ведь его тоже кто-то мог бы полюбить…Ношен мало, продам за 500р.
13:34 01.09.2009, Za



А можно мне фотку?
alenlik собачка яндекс ру
слингоград без бортиков я вообще-то собиралась покупать, но мне важно, чтоб понравилась расцветка.

03:00 02.09.2009, Олеся



А в школу в слинге первокласника слабо отнести? Только обязательно правильной расцветки, а то как?
00:01 04.09.2009, Сима



Антон, ну вот ты опять додумал ситуацию и кинулся на баррикады:) Мало ли для кого этот слинг?
02:30 04.09.2009, Lesley



Мне, как душителю, тонкие струны человеческой души, такие как доброта и жертвенность, понятно, слабо различимы. Или это зрение барахлит? Но сильно сомневаюсь, что в отсутствие стиральной машины и патологической любви к переноске тяжестей по мышкой, Олеся купит два кольца в подарок. Но я часто ошибаюсь в людях. Возьми Мунли. Стоило с самого начала догадаться, что она от инопланетянина понесла, так всё становится на свои места и сразу понимаешь, что про д-ру это я зря опрос загнул. Не такая она. Просто особенная.
03:48 04.09.2009, Сима



???? у вас еще не все слинги вселенной собраны???
23:57 03.09.2009, Myriamm



Да, у меня нету слинга с кольцами. А что?
У меня есть просто стальные кольца, отдельно. В эти кольца я при необходимости продеваю серую льняную тряпку формата "бабушке не понадобилась". И этим пользуюсь. Причем последние 4 месяца пользуюсь только этим.

05:54 04.09.2009, Олеся



У меня к сск много требований, чтобы не было бортов, чтобы не было подушки на плече, чтобы хвост был не зашит, чтоб крой плеча был не такой, а эдакий, чтобы кольца были большие. Ну, это классические требования.
А еще мой личный тараканчик: слинг для спанья не должен быть красного цвета, и оранжевого тоже. Голубой, серый, бежевый. Нужны сдержанные цвета.
Не каждый слингоград подходит под мои пожелания. Заринин хорош по всем статьям, к тому же мне по душе его расцветка. Единственное, сомневаюсь, что мы войдем туда по ширине :(.

05:58 04.09.2009, Олеся



Ну там некоторая подушка на плече все ж есть, но не мешает ни разу. Насчет по ширине, могу измерить, но мой ребенок, тоже не крошечка, надо сказать, и влезает вполне, если хочет, конечно. Чуть позже напишу на e-mail
08:02 04.09.2009, Za



Я знаю про слингоградовскую подушку, у них спец крой, а подушка за счет сложения плеча. Тряпочка, которой мы пользуемся 72 см шириной. Нам хватает, чтобы лечь.
Высылайте лучше сразу и адрес, мужу не терпится меня порадовать :)

08:12 04.09.2009, Олеся