+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Куплю б\у автокресло для годоваса


Здравствуйте! Я в них не понимаю — ребенка иногда вожу в чужих машинах (своей нет) — так что надобность в автокресле эпизодическая. Ребенку год и месяц, весит около 11 кг — соответственно хочу автокресло с запасом (чтобы не стало мало сразу) и чтобы лицом вперед :) Вдруг кто продает? Спасибо!!!
09:02 14.06.2009, moonly



Ира — я теоретически собиралась продавать, не прям сейчас, но можно и сейчас. у нас кресло Бритакс — конкретно такое, цвет davos — http://www.babysecret.ru/item.680.html креслу ровно год, состояние идельное. собираемся продавать из-за нашего веса в 18 кг. — вся 1 группа до 18 кг. если вам интересно — я буду искать нашему замену… про цену не могу пока сказать — надо подумать. напишите интересно предложение или нет.
05:00 16.06.2009, tosha



У нас такое же. Отличное кресло! Очень рекомендую. Мы пока расставаться с ним не собираемся.
23:10 17.06.2009, Murka



Наталья, спасибо за предложение. Меня как раз цена очень интересует. Ваше кресло стоит под 10 тыщ, а я по вашей же ссылке нашла трансформер для всех возрастов со скидкой на цвет — за 4200. Вы же наверняка примерно за эти деньги продавать будете? Как вы считаете — лучше такое, как у вас или трансформер на все времена до 12 лет? У нас машины нет, возим ребенка иногда и покупать много кресел на разные возрасты смысла не вижу. Спасибо огромное за ссылку, кстати :)
05:12 17.06.2009, moonly



честно — не знаю :). сама хотела менять именно на трансформер, но мне нужно, чтобы было положение "для сна" — вот сейчас посмотрела — не нашла таких :(, но я не копалась сильно. и еще меня волнует то, что после 18 кг. присегивать нужно штатным ремнем.
Кто-нибудь покупал себе кресла группы ½/3? Изучали вопрос. Помогите нам :).

05:54 17.06.2009, tosha



Почитала советов — говорят, в моей ситуации удобно брать кресло до 18 кг — а потом бустер (сын некрупный, в год был 74 см 10 кг — наверное, до 2.5 лет дотянем, да, как там у них вес распределяется?) Так что на ваше кресло если что глаз положен :) Главное — цену знать :)
Из хороших кресел мне все советуют Кидди Лайф Про — типа легкое (нескольких категорий сразу). Посмотрите-поищите — вдруг понравится — я не искала — только название воспроизвожу

13:12 17.06.2009, moonly



да я знаю про Кидди :). еще раз посмотрела инетересующих меня производителей — везде пишут, что с 18 кг нужно снимать 5-точечные и пристегивать штатными, при этом возраст ребенка 3–4 года! блин, не готова я его штатными пристегивать и нет все таки положения "сна". так что, наверно, я пока отзываю свое предложение о продаже, извините! надеюсь, что хоть помогла определиться :)
06:21 18.06.2009, tosha



у нас вот такое, только цвет серый: http://www.babysecret.ru/item.3218.html
продавать будем, как только похолодает, т.к. в одежде мы в него уже точно не влезем. Если до осени терпит, то имейте в виду
16:42 23.06.2009, Lesley



Варь, а как пристегивать будешь?
06:21 24.06.2009, tosha



А у нас без вариантов. Я боялась его кастрировать зимой — ремни внатяг были. Буду штатным.
07:18 24.06.2009, Lesley