+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Продаю стул для кормления Bebe Confort OMEGA


Продаю стул для кормления Bebe Confort OMEGA цвета Jouets jolis
вот именно такой

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php? action=show_tovar&tovaJouets jolisr_id=3726

дело здесь не только в цвете, каждый дизайн в стульчиках Бебеконфорт, почему то, даже в рамках одной коллекции, сделан из разных материалов. Во многих неприятная, на мой вкус, клеёнка, приклееная сзади чекушка с картинкой, которая очевидно будет царапаться, и прочее. В этом цвете, крове выигрышного внешнего вида нет таких тектильных недостатков. Выбирала долго, сохранность идеальная, про другие преимущества читайте на сайтах инет магазинов. Самовывоз из Чертаново. Совсем рядом 3 м. п. ст. м. Южная. Как обычно половина цены.
02:12 12.06.2009, milaclavdia@



В связи с тем, что соскочили покупатели, снова в продаже стул Омега. Достал стоять и мешаться на балконе. Заберите за разумную цену. Не затёрт. Тектильно роскошен. Обсуждение преимуществ ниже.
07:18 15.09.2009, Сима



http://fotki.yandex.ru/users/milaclavdia/view/112744/? page=0

http://fotki.yandex.ru/users/milaclavdia/view/112745/? page=0
07:17 26.09.2009, Сима



Ссылку дала какую то беспонтовую. Вторая попытка:

http://www.bebeconfort-rus.ru/product3726.php
02:14 12.06.2009, milaclavdia@



а почему продаете? вы из него выросли или неудобный?
09:12 21.07.2009, kiss_ka



Нет, не выросли, у приятеля ребёнок, чуть ли не до пяти лет сидел в таком. Стул очень удобный и выбирался с пристрастием, но Клавдия в нём практически не сидела. Пока не ходила, можно было оставить ненадолго в полулежачем положении. Сейчас ест с общего стола сидя на коленях у родителей, либо в СТОККЕ в самом высоком положении сиденья. Видимо ей не нравится, что у стула свой отдельный пластиковый стол.
13:47 21.07.2009, Сима



Мил, скажите плз точную цену
я сегодня схожу в ближайший детский мир, посмотрю, что есть в наличие
если там ничего не приглянется, зашлем к вам папу :)

а он складывается?
боюсь, мой товарищ тоже особо сидеть в нем не будет…

00:56 22.07.2009, kiss_ka



Да, складывается. Столик вешается сзади.
Ищите цену в инете, делите пополам.
Только на детский мир я бы не расчитывала, у нашего дома на Южной в Глобал Сити ассортимент совсем не тот, что в Меге Тёплый стан или на Щуке. Но стул надо ТРОГАТЬ. Ребёнок на нём зачастую сидит полуобнажённым и ощущения очень важны.
В Москве будем после 29 августа.

01:04 22.07.2009, Сима



вот для "пощупать" я и пошла в детский мир :)
они ВСЕ клеенчатые, ну это понятно, чтобы мыть можно было… меня клеенка не смущает, я почему-то кормлю детей одетыми :-D
1) скажите, а какой материал у вашего стульчика? (на сайте материал не указан)
2) устойчиво стоит на плоскости? в магазине прикоснулась к стульям с 4 колесами (в вашем 2?), они очень шаткие, несмотря на заблокированные колеса. полагаю, при 2-х колесах такой проблемы быть не должно

хм :) по всей видимости, мы в Москве тоже будем после 29 августа :) так что если ничего себе не подберем к этому времени, обязательно возьмем ваш
или может быть можно с кем-то пересечься до 29-го, кто мог бы передать ваш стульчик?

04:29 22.07.2009, kiss_ka



еще вопрос
" из описания на сайте — "дополнительный поднос удобен для сервировки и уборки после кормления"
в комплекте 2 подноса?

04:31 22.07.2009, kiss_ka



уточню — решили более ничего не подыскивать, берем ваш! так что напишите, пожалуйста, есть ли возможность забрать до 29-го
если нет, заберем в конце августа — начале сентября
может, скинете инфу, куда ехать и телефон? на kiss_ka_@mail.ru

07:56 22.07.2009,



Поднос защёлкивается на столе, он один.
Устойчивый, да, с двумя колёсами. На сиденье между ног съёмный клык, что бы совсем мелкие не выскочили если не пристёгнуты ремнём.
Скорее кожзам. Приятнее для кожи, ситуации разные бывают.
Никого нет дома.
ст. м. Южная, 5 м. п. напишите на почту мне или Людке, созвонимся, начиная с 30 го августа.

10:35 22.07.2009, Сима