+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Продаю коляску Прамол макси (2 в 1), б/у. Цена - 5000 рублей.


Продаю коляску Прамол макси (2 в 1). Все хорошее, что написано про эту коляску — правда. Я и малышка остались довольны, что купили эту коляску (исползовали правда мало — зимой спали на балконе, весной в основном гуляли на ручках или ножками, а спали дома).
Достоинства этой коляски: простая конструкция (ломаться нечему, ничего не скрипит — смазали только один раз сразу после покупки), плавный ход (хорошая проходимость), удобный режим "укачивания", глубокая, большая люлька — малышу просторно и тепло, безотказный тормоз, в металлическую сетку помещается два огромных и тяжелых пакета с продуктами+эта сетка не пачкается как тканевая, очень удобная ручка (регулируется по росту мамы и папы), прогулочный блок просторный (ребенку удобно спать — ножки не свешиваются), прогулочный блок легко переставляется в положение "ребенок лицом к маме" и наоборот, ткань легко моется влажной губкой (сохнет быстро).
Цвет коляски — светлый хаки+веселая бежево-оражневая клетка. В комплекте люлька, прогулочный блок, накидка на ножки для прогулочного блока, сумка для мамы (вешается на ручку коляски, сумка вместительная — два отделения).
Итог: Если бы я знала, что коляска б/у — это почти тоже самое, что новая, только стоит в два раза дешевле (сейчас такая коляска на рынке в Коломенском стоит от 15 000 рублей, а может уже и больше) — я бы купила б/у.
Телефон: 8–916–578–7460 Анна, самовывоз (м. Нахимовский проспект).
Также продаю увлажнитель воздуха Boneco 7131 (вот ссылка —
http://market.yandex.ru/model.xml? hid=734595&modelid=590449&clid=502. Цвет белый, цена 2000 рублей). Увлажнитель воздуха – вещь необходимая новорожденному.

02:09 17.04.2009, mumlish