+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Комбез для Крыма


Девушки, подскажите, пожалуйста!

Мы едем на новогодние праздники в Крым. Средняя погода для Января +5 градусов. У нас есть Кетч Алпайн. По идее, он от +5 до минус 15. Но я не уверена, что в Крыму не будет теплее. Допустим, если там вылезет температура +10, да еще будет влажно, дождь. При таком раскладе, не будет ли в Кетче жарко? И не нужно ли иметь второй запасной комбез, именно непромокаемый?

У нас есть запасной комбез, но он декоративный, скорее, т.е. без пропиток. Вот я думаю, хватит ли нам его на пару с Кетчем?

Спасибо.

05:02 02.12.2008, tanichka



По-моему, должно хватить одного Алпайна. На крайний случай, под него можно надеть что-то совсем уж легкое, типа майка + трусы.
Просто, если есть подозрение, что будет такая переменчивая погода — я бы ребенка не одевала облегченно, в демисезонную одежду. Плюс, еще не надо забывать об акклиматизации — на этом фоне переохлаждение тем более нежелательно.

05:40 02.12.2008, Mymble



Таня, если и правда очень надо — я могу вам одолжить на время поездки куртку Кетч демисезонную, мембрану, р-р 92. Нам-то здесь она точно не пригодится…:)
05:42 02.12.2008, Mymble



а что так? на этой неделе +6
15:59 02.12.2008, Myriamm



Большое спасибо, я очень тронута :) Буду иметь в виду, но думаю, нам и вправду хватит Кетча. Тем более, что запасной у нас есть, как я уже говорила…
09:31 02.12.2008, tanichka



Но если надумаете — звоните, принесу куртку на МК.
10:04 02.12.2008, Mymble



а как вам такой вариант: джинсовый комбез (штаны высокие с бретельками) + куртка/ветровка?
куча вариантов при перепадах температуры. можно колготки — можно носочки, можно с курткой, шапкой и свитером, а можно с футболочкой…
мы так сейчас в египет ездили. в москве — 0, там + 27

05:09 02.12.2008, Долли



Да, джинсовый комбез мы обязательно возьмем. Вообще, комбезы — это моя слабость. Обожаю их, потому что в них дочке ничего нигде не режет.
09:32 02.12.2008, tanichka