+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / подскажите про стульчик chicco


Девушки, подскажите, пожалуйста, где у вас в Москве можно подешевле стульчик для кормления купить. Конкретно интересует Chicco Polly? Пока муж в командировке, может прикупит…
02:07 24.11.2008, elena992



Практически все мы покупали здесь:

http://www.chicco.allmarkets.ru/chair.htm
10:22 24.11.2008, линочка



ага, и мы там же))
12:12 24.11.2008, ter4ik



Можно в двух словах, чем этот стульчик так хорош? Что прям у всех этот Кикко полли? Других фирм не очень что ли? Интересуюсь потому что нам возможно отдадут др. фирмы. Может отказаться и купить новый…
12:28 24.11.2008, Инна



не знаю. я пересмотрела их тьму. только чикко в душу запал и по удобству, и по надежности. по сей день от него тащусь. и столик снимается и моется элементарно, и 33уровня высоты стула, и чехол снимается. и моется легко. и ремни там для ребенка удобные, не режут. и на колесиках он, да еще и складывается))). короче,я в экстазе
13:59 24.11.2008, ter4ik



Что, правда 33 уровня высоты?:-D

Илья отсидел свое в обычном белом икейском агрегате за 500 р. Это плебейское кресло тоже с нережущими ремешками и складывается…:))

15:04 24.11.2008, Mymble



:)))ну может не 33, но 28 точно)))))
я к икее настороженно отношусь после подругиной икеевской мебели)))

08:33 25.11.2008, ter4ik



А что с мебелью? Просто я на икеевскую мебель посматриваю…
10:10 25.11.2008, Mymble



не знаю, Оль, она мне доверия не внушила((. шкаф через полгода стал страшнючим. я бы вообще это шкафом с натяжкой назвалла — стелаж,на который тряпка наброшена. кровать на колесах была — стоперы сломались через какое-то время, кровать откровенно ездила по квартире при попытке на нее сесть. может, просто плохо подбирали модели — не знаю, но меня насторожило
10:27 25.11.2008, ter4ik



Ага.
Ну на стеллаж с тряпкой (видела эту модель) я и так не зарилась, а кровать с колесами мне и тем более не нужна…:)
Я слышала, в отношении икейской мебели, что дешевые модели у них могут оказаться лажовыми, а вот модели средней и высокой ценовой категории сделаны на совесть.
Но, возвращаясь к детским мебелям от Икеи: кровать Криттер — отличная (только мы купили к ней свой матрас, в Икее матрасы — кошмар позвоночнега), детский стул Антилоп пользуем уже больше 2-х лет (в основном для того, чтобы ребенок сидел вместе со всеми за общим высоким столом, последний год стул не уезжает с дачи). Всякие мелочи — игрушки, текстиль — нет нареканий. Так что не надо бояться шведов.:)

11:11 25.11.2008, Mymble



у нас дома вся мебель из икеи — надо было ьыстро обставить съёмную квартиру. всем довольна очень-очень — и дешевыми моделями, и дорогими. за исключением кровати, которая начала скрипеть через полгода.
а матрасы икейские отвратительны, действительно. мы изначально купили матрас Хукла немецкий, так после 5 месяцев на икеевском матрасе на даче, я дома с кровати вставать не хотела, как мне было кайфово лежать на этом матрасе.

09:57 26.11.2008, BruBru



Не, не надо бояться. Моя сестра — фанат мебели Икея. Покупает как раз среднеценовую группу. Мне дизайн не нра, но по качеству нареканий никаких. Отличный удобный диван, высокий (для меня это важно) шкаф… Столы-стулья нормальные, служит все это уже второй год точно. нет, некачественного ничего нет, но такое я бы себе не купила :)
13:25 25.11.2008, линочка



Я засматриваюсь на высокую ценовую категорию. Просто все остальное, что видела в магазинах — ну никаких инноваций в дизайне и конструктиве, по сравнению с Икеей, а денег просят столько, что хоть убейся об эту ихнюю мэбель…:)
13:28 25.11.2008, Mymble



вот-вот:(В соотношении дизайн/цена у икеи конкурентов в москве нет:(
01:24 26.11.2008, Lesley



ну может ты и права. опять же я не утверждаю, что они прям плохие такие, ибо у самой мебели их нет. зато светильник достойно себе вполне служит)))
11:43 25.11.2008, ter4ik



А моя подруга из Германии, посмотрев цены в нашей икее, ужаснулась))))))) сказала, что у них там в икее цены ровно в 2 раза ниже! даже на сайте их все это наглядно видно
11:27 27.11.2008, elvia



Спасибо, Наташ! Скорее всего купим и будем тоже в экстазе, надеюсь)))
14:19 24.11.2008, Инна



У нас использовался с 4 месяцев в качестве альтернативы шезлонгу и маминых рук — с удовольствием и подолгу в нем "сидел" в полулежачем положении. И всюду катала за собой. Иногда даже в нем засыпал.
00:00 25.11.2008, Murka



да, отличный стульчик. из разряда вещей, которые каждый день радуют. только, наверное, не для маленькой кухни
00:31 25.11.2008, Lesley



у меня мегамаленькая кухня, и складные стулья для нас)))
02:38 25.11.2008, ter4ik



тогда он вообще без недостатков:)))
03:16 25.11.2008, Lesley



Спасибо, там как раз муж и заказал. Теперь жду с нетерпением. Очень уж мне оно нравится,запало в душу и все… больше никакое не хочу.
В нем все удобно: и двойной поднос, и клеенка с сиденья снимается, и подставка под горячее, а еще спинка откидывается и по высоте регулируется. Правда вот аналогичные стульчики и у других фирм есть, но мне по внешнему виду это очень понравилось,правда вот расцветки нужной не было у них… ну и ладно…

12:33 24.11.2008, elena992



Да, на него смотришь, и сразу видишь межстрановые различия в подходе к изготовлению детских стульчиков. При всем уважении к богатой русской культуре, у нас так делать стульчики для кормления не умеют. Все, вплоть до пластмассы, из которой изготовлен столик, говорит о продуманности.
13:58 25.11.2008, tanichka



Да, с расцветками там фигово. Ну и фиг :)
13:01 24.11.2008, линочка