+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Коляска и всякие разности


Буду добавлять))
1. https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/novaya_kolyaska_liko_baby_bt-109_city_style_645526287 Коляска-трость, 2000
2. Новый крем веледа-календула (baby@kind) 300 р.
3. Книга Алиса в стране чудес, издания Лабиринт.
Почти как новая. Видно, что ее смотрели, вскрыт конверт с игрой. Но если не в подарок, а себе — то практически новая)). В лабиринте 1534. Отдала бы за 700.

02:41 23.10.2015, sasha



Саш, а коляска высокая? Надоело в 3 погибели складываться, когда качу (((
А так бы я у тебя все оптом забрала. Скидку!? ;)

14:57 25.10.2015, Q



Бери за 2500 все и я буду счастлива)))
Но ты как-где ее хочешь использовать? Так на первый взгляд все с ней хорошо, ребенок садится, она широкая, сидеть удобно, раскладывается, фиксатор хороший, мне прямо все понравилось при первом осмотре. Но я же еду — у меня малышка в слинге, тогда еще с кольцами, и Мишка в коляске, и еще пакеты какие-нибудь висят. Так вот бу-шной и сильно потрепанной инглезиной трип с тремя подсломанными колесами, в которой мы ездим, я могу в принципе управлять одной рукой, и она меня даже иногда слушается)), и главное я могу одним рывком на себя со всеми детьми и пакетами приподнять передние колеса и закатить например на ступеньки. А эту новую — нет, у нее центр тяжести такой, что надо именно двумя руками упереться и еще ногой помочь, чтобы в лестницу влезть. И с колесами та же ерунда — ей надо управлять двумя руками. Иначе она не слушается.
Короче я поняла теперь, что если коляска нужна для активного пользования, то лучше найти бу, но каких-то известных марок, типа вот инглезины. Может это еще моя специфика, и если бы я с одним ребенком гуляла, то было бы нормально. Но дороже — лучше, как обычно)))

04:39 26.10.2015, sasha



Ооооо неть я пасс (((Сорри!! Управление 1 рукой это мой бзик бзишный. Спасибо за предупреждение!!! Сорри еще раз
12:45 26.10.2015, Q



Ооооо неть я пасс (((Сорри!! Управление 1 рукой это мой бзик бзишный. Спасибо за предупреждение!!! Сорри еще раз
12:45 26.10.2015, Q



Канеш))) о чем и речь))
Но если кто-то собрался покупать дешевую коляску по причине ее новизны и не раздолбанности — возьмите лучше у меня!))

13:54 26.10.2015, sasha