+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Раздача всякой всячины


Разбирала кладовку, набрался целый мешок всего-всего. Буду рада, если вещи обретут вторую жизнь у новых хозяев.
Сразу оговорюсь, что предпочтительно, если кто-то заберет сразу все, либо могу встретиться и передать в Северном Бутово.
Итак имеется:
1. Пара гантелей по 1 кг в пластике.
2. Шарф-палантин оранжевый.
3. Две пары вьетнамок с соломенной подошвой внутри и резиновой снаружи, размеры 38–39, 41. Новые в упаковке.
4. Набор из блюдца и двузубой вилочки из фарфора, например, для нарезанного лимона. Новое в подарочной упаковке.
5. Лимонница фарфоровая (набор и блюдца, крышки-купола и двузубой вилочки). Новая в упаковке.
6. Саше с ароматом болгарской розы в холщовом мешочке.
7. Мобильный телефон Nokia 6500 classic черного цвета с зарядкой, диском с драйверами и новыми наушниками. Все в покупной упаковке. Куплен в 2008г., использовался 5 лет. В рабочем состоянии, батарея нормальная.
8. Кошелек из текстиля для пластиковых карт. Новый с биркой.
9. Карманное зеркальце iherb. Новое в упаковке.
10. Б/у Сумка женская черного цвета. Размеры (ДхВхШ) 37х27х9 см, длина ручек 53 см, регулируется в сторону увеличения. Внутри 2 отделения + кармашки внутри и снаружи.
11. Б/у сумка женская черного цвета. Размеры (ДхВхШ) 31х18х9 см, длина ручек 33 см. Внутри 2 отделения с раздельным доступом снаружи +кармашки внутри и снаружи.
12. Б/у сумка женская светло-бежевая. Размеры (ДхВхШ) 38х25х12 см, длина ручек 60 см, регулируется в сторону увеличения. Внутри 1 отделение +кармашки внутри и 1 снаружи.
13. Сумка-чехол из нетканого материала серо-зеленого цвета с коричневой отделкой. Размеры 38х34х9 см, ручки 52см. Сумка застегивается на кнопку. Снаружи принт с надписью Eleganzza. Сумка не использовалась.
14. Ремни от различных сумок черный, коричневый, голубой.

Вот. Еще грядет разбор шкафа с женской одеждой размера 42–44. Если кому-то интересно, следите за анонсами :)

12:37 15.03.2014, mageta



Я бы забрала всё, если пока ещё нет желающих.:)
Как можно с вами связаться?

00:24 16.03.2014, Veronica



Ой, ура! Ура! Ура!)))
8916 84шесть174девять, Наташа

01:29 16.03.2014, mageta