+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Две испанские куклы


Имею две новые куклы в коробках. Случилось странное. Моя дочь сказала, что кукол слишком много и осталась при своей старой. Я осталась с двумя дорогущими куклами на руках. Первая не понравилась дочке из-за волос, мы решили её продать и пошли дальше, заказали лысую с соской ((дочь ещё раз объяснила, что ей ничего не надо (

Продаю сильно дешевле.


Продаю за 2200р (брала за 3500р), передам на выхино или в центре.

Кукла новая, в коробке. Брала здесь:
http://www.babytoy.ru/index.php? productID=41621

Я в неё влюблена. Есть соблазн оставить, но слишком уж дорогой уже новый год для дед Мороза вышел (

тут и фотки и описание:

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2713811




05:05 09.01.2014, Lesja84



лысую взяла!!!!! потрясающее лицо — как живое.
сама буду качать :)) вернее как раз не как живое, а слишком красивое :))

12:25 09.01.2014, Myriamm



Я 4 недели лицо выбирала среди разных фирм, очень уж хотелось дочку обрадовать на НГ) так что да -по-моему обалденно красивое лицо)
Моя почти не говорящая дочка объяснила мне, что "кукол много", "ещё не надо". Хотя у неё всего две: из моего детства, и из детства моей сестры…странная у меня дочка…попросила вернуть куклу Деду Морозу…

12:37 09.01.2014, Lesja84



а с косами, мне кажется, личиком на Тришу похожа :-D
06:11 10.01.2014, Ejikovna



Может быть) по мне — она вообще сказочная) я её тоже выбирала пару недель, каждый вечер — я ж маньяк) я вообще так решила — не заберут — будет моя, буду её доставать, смотреть на не, а потом Трише лет в 5 дам, ну то есть я так поняла, что большинству детей маленьких нравится играть в дочки матери с куклами, которые имеют меньший физиологический возраст, мы Трише раза 4 разных волосатых кукол подсовывали, но в магазине она всегда лысую выбирала) но сейчас просто так оказалось, что у моей дочки есть чувство меры, в отличие от нас с мужем))) Теперь больше ничего кроме киндеров — и то — киндеры — это мне подарки) вот позавчера купила, хотела вместе с ней открыть — а потом забыла, уложила её спать и не выдержала, сама все пооткрывала)

Вот Ольга вроде берет, а не сложиться, будет моя куколка) Но я больше хочу отпариватель для одежды конечно, чем куколку)))

06:18 10.01.2014, Lesja84



я тебя понимаю! у меня тоже первым порывом, когда увидела твою тему и саму куклу, было забрать её :-D даже начала придумывать повод подарить её Варе — у меня раньше была мысль именно этой марки купить лялечку ей на рождение Дарика, чтобы тоже был малыш у неё, но не до поисков было. а вчера разум всё-таки победил, я фотик хочу хороший, он перевесил, к счастью :-D рада, что куколки нашли семьи! ;-)
07:15 10.01.2014, Ejikovna



:)) я тоже о тебе сразу подумала)) что ты заценишь))

Мы — люди практичные) хотя и шопоголики) должны быть же и у нас трезвые проблески благоразумия))

Денис мне как раз говорил, чтобы я забила, не мучилась с пристроем или возвратом, и потом Трише выдала когда-нибудь обеих, ему они тоже очень нравились, а я переживала, что денег много спущено, так сегодня я ему и заявила радостно, что раз уже куклам нашлись новые хозяева, а он все равно предлагал оставить их, то отпариватель мой :) ну ещё добавить и мой :) он пытался слабо протестовать, но…)))

09:41 10.01.2014, Lesja84



Я тоже с трудом удержалась, чтоб не схватить куклу))))) Арина в куклы не играет))
08:41 10.01.2014, линочка



Воо, все меня поняли)) я когда их покупала, ездила забирала, я представляла "слезы счастья, которые заполнят глаза" Триши при виде этих куколок))) ну точнее сначала первой) но счастья не случилось, она поумилялась, но сказала вернуть. Но мы не остановились) у меня была на примете лысая, повыбирали подробней и я ещё раз съездила)

Она на самом деле играет во всю в куклы, все ролевые игры — они все наши)) только грудью почему-то не кормит…что меня озадачивает…я слышала, что грудные дети кормят вовсю…а вот соска, которую она не пробовала — в неё играет) и она консерватор видимо — любит свои старые куколки)

Ну хоть дом-дерево от ELC пришелся в тему и теперь целыми дня в нем творятся игры и жизнь))

09:37 10.01.2014, Lesja84



Я возьму вторую, напишу в почту.
23:38 09.01.2014, Олька



Получила письмо — ответила)
04:00 10.01.2014, Lesja84



Саша, перерыла весь шкаф, Барт есть, а доски нету(((прости пожалуйста, что так долго, уверена была, что все найду))) в общем если найду вдруг где-то неожиданно — передам, но пока затык((
15:05 12.01.2014, sasha