+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Теплое - шлемы, краги, может быть флис


Тут шлем lenne, краги lenne и Рейма. Всё новое.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2017739

А ещё я в задумчивости интересуюсь, нужно ли кому: весной купила шерстяной флис в Москве Косилановский: кофту красную и штаны серо-коричневые, 98 размера.

Купила здесь, потому что ждать было не невтерпеж. Носили 10 раз. Теперь я озадачена: я с дества дико чувствительна к биркам и шерсти. Если я не срежу бирку и куда-то поеду, всё о чем я смогу думать — это физический дискомфорт. Так вот моя дочь вдруг заявила себя такой же… И значит нет выбора, надо брать реймовский флис — но мне жалко денег :) я же уже купила Косилану, которая в два раза дороже минимум.

Теперь вот я думаю: продавать ли? Чтобы купить рейму…
Или оставить лежать, вдруг дочь передумает…
Цену пока даже не думала, пока просто расстроена.
Но хочу узнать, нужно вообще кому такое? Все ж заказали.
Комплект ни разу не стиран, надевали только на улицу под рейму на 2 часа в день весной.
15:26 09.11.2013, Lesja84



Саша, а можно краги примерить? И ту, и ту пару, не знаю размер какой подойдет…
21:43 09.11.2013, sofiya



Ну уж вам рейма небось…) можно примерить :) а как?Вот кстати посылка то скоро приедет к Юле, а Юлин муж мне все завезет. я раздавать буду. Так что можно так померить…или может вы к нам в гости соберетесь? Может вас папа в какое время к нам закинет? Вроде на машине тут близко, хотя не спец :)
07:58 10.11.2013, Lesja84



Саша, я тут посмотрела, у нас есть краги осенние — размер 1, и они маловаты уже. Так что мы с размером 0 и 1 пролетаем :(
14:35 30.11.2013, sofiya



Саш, а чего с вашими крагами розовыми, почему продаешь? Я просто себя обругала, что тоже не взяла (испугалась по опыту прошлого года, когда были неудачные), а обычных варежек на прогулку я пар 6 обычно беру, мокнут быстро :-(думаю над крагами…
08:18 10.11.2013, Ejikovna



Ну что-то ей не нравится, сначала надела, когда комбез мерили, а потом перед прогулкой наотрез отказалась, и чего-то я решила — ну эти краги пока, у нас сейчас медицинских трат по горло образовалось, снова здорова…
Мы вообще любители краг, у нас две весенних пары, сама не знаю зачем, я пожадничала…но бывает надо, когда одни в некондиции… а вот эти решила продать, есть прошлогодние варежки, и может хватит. Хотя саму вчера в ночи мысль дернула — может ещё разок примерить, убедиться… Вон у нас как с флисом блин вышло :((

12:33 10.11.2013, Lesja84