+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Косметика всякая новая - крема, декоративка


Я продолжаю распродаваться :)

1. Тушь синяя Dr.Hauschka Mascara blue 6 ml 500р Новая! (темно-темно синяя — близко к черному), новая. Купила, хотела красится, но не могу себя заставить :)) не привыкла тут даже состав:
http://aromelle.ru/catitem/1972/ Цвет на картинке крупной гораздо менее синий в жизни! Вообще близок к черному, а тут ярко синий у них везде рисуют.
Доктор Хаушка, крутая правильная фирма. Вся такая натуральная типа веледы, стараются минимизировать плохие составляющие декоративки.

С сайта немецкого: Травяные экстракты из очанки, чайных листьев нима и растения используются в туши для ресниц, чтобы успокоить чувствительную область вокруг глаз, что особенно восприимчивыми к аллергии и раздражению. Наша тушь офтальмолога протестированы и особенно хорошо переносится кто носит контактные линзы. Природный розовый воск жожоба и защитить каждого отдельного ресниц и дать кремовой текстурой внеочередное адгезией. Доступные цвета: черный, коричневый и синий цвета.

Продолжение вечером :)
12:29 31.07.2013, Lesja84



Так. Появилось новое и подведем итог.

К Марии Михайловне едут Масла, Зубные Пасты и Тушь не пробу.
К Ире Катенке едет Пилинг.

Осталось:
1. Сывортока. Цена уже скидочная на сайте, я брала сильно дороже. 600р. Новая в коробке, заказывала летом — в начале.
закажу себе попозже. Фирма проверенная, люблю всю их продукцию. без парабенов и т.д. на сайте все есть про это.
Про розацеа, угрях, покраснениях, куперозных сетках (для них и купила)
http://ru.iherb.com/product-reviews/Derma-E-Soothing-Serum-With-Anti-Aging-Pycnogenol-2-fl-oz-60-ml/10870/? p=1


Новое:
1.Есть любители? Я такое не люблю. Но муж настоял.
Chanel 5 eau de toilette 50ml — оригинал, без одного пшика (который потребовался мужу, чтобы понять, что это не те Шанель, от которых он сходил с ума -0 она был уверен, что номер 5) 2000р
2. Новый Карандаш от mary Kay, Dusty Pink, цвет темно-розовый, очень близкий к коричневому. Новый, недавно покупала. 200р http://marykay.cc/catalog/karandashi/item_279/
3. Новый Красивый синий цвет, карандаш Sante (весь из себя малохимический :))) 200р заказала в последней посылке, и все равно не крашусь :) http://www.mybeautystore.de/en/Sante-Kajal-Eye-Liner-Pencil-night-blue-04.html
09:02 11.08.2013, Lesja84



давайте мне синий карандаш и тоже понюхать водицу
09:50 12.08.2013, Myriamm



Мария Михайловна, всё отправила. один пакет из мальчикового, которое вы берете, другой девчачье — на посмотреть и подумать :))
В пакете с мальчиковым — косметика, тушь и карандаш упакованы скотчем — такой моток, чтобы обезопасить карандаш) если чего не подойдет, попрошу карандаш Юлю в сумку положить на обратную дорогу, для его безопасности :) там же духи, пасты, эфирки.

14:11 13.08.2013, Lesja84



я все взяла, жду приговора :)
тушь обычная черная :)

13:43 14.08.2013, Myriamm



:))) сейчас посчитаю.
Тушь вот да, прямо такой синий, что почти черный) иссиня-черная, совсем ни как на картинке.

14:27 14.08.2013, Lesja84



я все взяла, жду приговора :)
тушь обычная черная :)

13:43 14.08.2013, Myriamm



Сегодня только читала, что нужно до неё дорасти :) сразу огорчилась своему уровню обоняния…или это они специально из неё легенду раздули!:) передам!
10:13 12.08.2013, Lesja84



А вообще тут правда вскрылась…только что выяснила у мужа, что он не любит некоторые мои духи (((это после того, как я мазнула жасминовое масло Египетское, которое специально заказала…он обплевался…я спросила: И Иссей Миаки не любишь??! Да, говорит, не хотел тебя расстраивать, но это жуткая гадость (а я им постоянно брызгалась и ещё купила 100мл, и он ни слова!!!)…и завтра я решила пшыкать все свои духи и спрашивать его, может много чего ещё забракует, раз разоткровенничался)) а женщина должна пахнуть только тем, что любит мужчина!!! это ж закон! В общем завтра буду думать, что мне выбрать: благополучие семейное или любимые запахи :))) может ещё чего здесь выложу…Иссей Мияки обожаю…папа мой мне их открыл…очень не хочется отказываться…
16:55 11.08.2013, Lesja84



Точно хомяк) 3–4 лишних гелевых пасты ещё пристрою Веледовских взрослых, вкусных:

http://www.mybeautystore.de/en/Weleda-Plant-Gel-Toothpaste-75ml.html

По 140р за тюбик.

Наверное 3…
17:23 31.07.2013, Lesja84



давайте мне пасту и эфирные масла
02:24 09.08.2013, Myriamm



Хорошо, всё передам Юле. А пасты 3 или 4? Подняла запасы, нашла ещё кучу паст, решила эту всю продать.
Тушь открытая, я её получив открыла и даже мазнула из интереса. Тоже предам, посмотрите.

14:47 09.08.2013, Lesja84



пасты сколько хотите
может у вас какая детская завалялась не веледовский гель?

16:52 10.08.2013, Myriamm



Не, не, детской нет, самой нужно уже и нету почти в тюбике, я себе как раз один гель оставлю Трише чистить, вроде можно, если верить фирме. Осенью будем заказывать со Зверге термобелье, и пасту закажем. Там дороже, чем на майбьютисто, но дешевле Москвы :)
07:29 12.08.2013, Lesja84



тушь открытая? я бы поглядела
02:25 09.08.2013, Myriamm



Смеси эфирных масел. Primavera. http://show.7ya.ru/private.aspx? RubrID=355875

по 5мл

Есть ладан 250р

Есть Angel of Light Органические эфирные масла. Лаванда & Iris. Очень мягкий. Балансировка и успокаивающее. 290р

Есть Angels 320р Теплый сладкий аромат, который гармонирует использованием мимозы, розы и герани Orange. Особенно рекомендуется для отдыха, спальни, детские комнаты и для чувственных моментов.
17:03 31.07.2013, Lesja84



Пилинг новый в коробке, куплен тогда же, фирма та же. 400р
Для проблемной кожи: сужает поры, помогает при прыщах, черных точках. состав очень хороший, слышала от девочки, что спирт, который в составе есть не ощущается на коже, поэтому взяла спокойно.

http://ru.iherb.com/Derma-E-Vitamin-A-Pore-Refining-Gel-2-fl-oz-60-ml/39718


Описание
Обезжиренный гель
Природные Уход за телом
Новое
Уменьшить внешний вид поры с гликолевой кислоты и кора ивы
Решения для ухода за кожей с натуральными ингредиентами
Без жестокости
Парабенов
Экологичный
Derma E семья владеет и управляет
Проверенная естественные формулировки С 1984
Без глютена
Вегетарианский
Мы серьезно относимся к уходу за кожей
Мы изготовления каждой партии тщательно, чтобы обеспечить вас получите лучшие натуральные уходу за кожей доступны. Мы используем научно доказано, натуральные ингредиенты в эффективном количестве, чтобы обеспечить заметные результаты. Все наши продукты не содержат парабенов, фталатов, лаурил сульфатов, вазелин, минеральное масло, искусственные красители и сбалансированным рН, 100% веганский и без жестокости.
— Д-р Линда Мили L.Ac., DOM
Витамин E в Derma пор Гель рафинирование быстро впитывается, не содержащим масла формулу, которая помогает сбалансировать и затяните коже, чтобы уменьшить внешний вид поры.
Витамин А и гликолевой кислоты поощрять пилинг для облегчения удаления мусора, масла и скучно стареющие клетки для более четкого поры.
Кора ивы, календулы и гамамелиса бактерии помогают бороться и подтягивают кожу, чтобы минимизировать внешний вид порой более усовершенствованный лица.
День и ночь, эта формула идеально подходит в качестве лечения слой под ваш любимый увлажняющий крем, или по своей собственной для жирной или склонной пятен кожи.
Рекомендации по применению
После очищения и тонизирования, нанесите гель на все лицо, обращая пристальное внимание на области, вы хотите уточнить. Следуйте с вашим любимым увлажняющим электронной дермы, или использовать его на свои собственные основания для жирной или склонной пятен кожи. Используйте два раза в день.
Предупреждения
Ни одно животное тестирования.
Дополнительные Факты
Вода (Aqua), спирт денатурированный, глицерин, пропандиол, гликолевая кислота, органическое алоэ экстракт листьев Barbadensis *, гамамелиса виргинский (гамамелиса) экстракт, салициловая кислота, ретинол пальмитат (витамин А), органические цветков календулы, экстракт *, Salix Alba (ив) экстракт коры, ксантановая смола, глюконолактон, децил глюкозид, бензоат натрия, феноксиэтанол, сорбат калия.
* Сертифицированные органические качества International, Министерство сельского хозяйства США или гарантированных Органическая сертификация агентства.
16:45 31.07.2013, Lesja84



Саша, я возтму пилинг. Можно передать на эстер с чешками?
00:37 11.08.2013, katenka



Сывортока. Цена уже скидочная на сайте, я брала сильно дороже. 600р. Новая в коробке, заказывала летом — в начале.
закажу себе попозже. Фирма проверенная, люблю всю их продукцию. без парабенов и т.д. на сайте все есть про это.

Про розацеа, угрях, покраснениях, куперозных сетках (для них и купила)

Пикногенол является мощным антиоксидантом, который стабилизирует капиллярную системы и уменьшает покраснение.
Этот успокаивающий аромат сыворотки также помогает уменьшить и предотвратить раздражение и чувствительность, питая нежную кожу.
Комплекс лечебных растительных таких как канадский иван, оливковое, арники и календулы помогает уменьшить прыщи, вспышки и дискомфорт.
Отлично подходит для чувствительной кожи, розацеа, или где-нибудь кожа красная или раздраженной.


http://ru.iherb.com/product-reviews/Derma-E-Soothing-Serum-With-Anti-Aging-Pycnogenol-2-fl-oz-60-ml/10870/? p=1
16:38 31.07.2013, Lesja84



Я тут что-то продаю, что-то отдаю :) где продаю — цена, где отдаю — нет её и написано: отдаю))

Завтра пойду смотреть ещё новую декоративку по полкам!

Шопоголик во мне притворился благоразумной мамой, которой много всего надо купить к осени и зиме ребенку…судорожно ищу, чего бы ещё продать :))

16:29 31.07.2013, Lesja84



Лечебное Отдам:

1. Новый для зубов, состав такой, который советует Руслан для создания самим. я решила купить. Но запах гвоздики — дочь очень сопротивляется. Миндальное масло, экстракт коры ивы, экстракт цветков ромашки, эфирное масло гвоздики, и витамин Е, масло.
Аллергены: Лесные орехи (миндаль). Срок хороший

http://ru.iherb.com/Herbs-for-Kids-Gum-omile-Oil-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/12269
писание
Зубные поддержки
Актуальные Травяная Смесь
Эта смесь содержит травы и эфирные масла, которые поддерживают десен во время прорезывания зубов.
Рекомендации по применению
Хорошо взболтать. Используйте только по назначению. Применить умеренно, чтобы десны аппликатором или кончиком пальца. Повторно по мере необходимости каждые 1–2 часа.
Другие ингредиенты
Миндальное масло, экстракт коры ивы, экстракт цветков ромашки, эфирное масло гвоздики, и витамин Е, масло.
Аллергены: Лесные орехи (миндаль).
Все травы, сертифицированные органически выращенные или этически из дикорастущих.
Предупреждения
Не используйте, если печать безопасности сломана или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в недоступном для детей месте. Держите ваших лицензированных медицинских практик сообщил при использовании этого продукта.
Актуальные только для использования
Не пейте


2. Почти целая арника-мазь. Без нескольких мазков. Срок 
хороший.

3. Мастодинон, два целых пузырька 50мл и 100мл, он до марта 2013. Но он на спирту и на травах. Может Ммария Михайловна знает, можно или нет его пить, если можно — тоже отдам. расстроилась, давно хотела достать и отдать, кому нужно и забывала, и тут оказывается срок вышел уже ((
16:26 31.07.2013, Lesja84



Масло Ши — твердое с ладаном и миррой
Новое 300р

Брала как духи. Люди берут как духи, на морщины, растяжки, на колени, локти, затверделости на ногах.

Состав ниже — чистый. Много отзывов по нему.

Оно твердое, мазнула один раз пальцами на запястья. Обожаю ладан и мирру, ждала как помешанная эту баночку, но такая пропорция в этом ши, что запах преследовал меня, не рассеиваясь — значит не мой, это уже проверенно, хотя нюхаю баночку с удовольствием, на теле не пошло.

http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Infused-with-Frankincense-Myrrh-4-oz-114-g/16081

Описание:
Сертифицированных органических ингредиентов
Исцеление, увлажняющая и Защита
99, 5% органический
Сырое масло ши, в чистом виде, придают с кожи исцеления и ароматических экстрактов ладана и мирры Для создания этой увлажняющей и исцеления маслом. Используется поколения в деревнях Африки, масло ши, как доказано охране и возрождению поврежденной кожи и волос, росту новых клеток в, уменьшить морщины и растяжки, и обеспечивают естественную защиту от ультрафиолетовых лучей.
Дополнительные Факты
Сырье Butyrospermum Parkii (масло ши) *, экстракты ладан и смирну, токоферол (витамин Е), смесь эфирного масла 
* сертифицированных органических ингредиентов
16:13 31.07.2013, Lesja84



Масло уехало к Юле :)
16:49 08.08.2013, Lesja84



Саш, а можешь мне отложить ши на несколько дней? я надеюсь всё-таки доползти до вас по поводу реймы и его понюхаю тогда.
23:23 31.07.2013, Ejikovna



Ага, я думала о тебе в этом ключе)) давайте попробуем померить и в парк, если сны не пересекуться. Мы в два-три ложимся.
ps Я эту банку караулила 3 месяца, она пропадала постояно из продажи, потом застала, обрадовалась, побежала заказывать…опять раскупили! Прямо из под носа)) потом опять караулила и все-таки заказала. Потом эта посылка потерялась на три месяца…уже что-то ясно мне говорило, что эта штука не моя :) там же шли кстати средства Дерма Е от прыщиков, покраснений и пилинг, вот совпадение ли — все это решила сейчас продать, не распаковывая)) вот так мир знаки подает))

01:51 01.08.2013, Lesja84



Саша, а ты заказывала ее где? У меня от всего глаза чешутся… Попробовать что ли? Правда, синий был крайний раз в другой жизни, но вдруг)))
13:37 31.07.2013, Lostик



В Германии, тебе вообще удобно попробовать) приехала, нанесла и поняла)) всё рядом! Они конечно обещают минимум химии, я потому и решила её взять, а там уж — будут чесаться, не будут. Хаушку очень хвалят, я её мало покупаю, потому что дорогая. Это тушь адекватно стоит,а всякие крема и т.д. — прилично.
Слушай, синяя она только условно, иссиня черная, я хотела даже более синюю — яркую, была у меня в беременность такая, как раз когда и время и желание красится были, а теперь не успеваю я…

15:43 31.07.2013, Lesja84