+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Барахолка / Беговел Puky, красный с желтым, LR M с двух лет


http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx? PhotoID=3354476&RubrID=351962

Новый беговел PUKY 3400р LR M. Сейчас чаще бываем в центре, в среду едем на Динамо

Сделан в Германии. В магазине стоит http://www.balancebike.ru/product/begovel-puky-lr-m-red-krasnyj/ 4800р.

Абсолютно новый — два раза пробовала она по квартире проехаться. Купили дочке на ДР два месяца назад, но дочка — девочка, слабенькая и вообще оказалось, не имеющая интереса к велосипедам и беговелам, у неё самокат в приоритете. Так что решили продать и купить ей что-нибудь ещё приятное :) Коробки нет. Она была огромная, и вообще её пришлось порвать, как то не удобно они её закрывают, или мы криворуко открыли :)

Описание с сайта:

Беговел PUKY LR M red красный от немецкого производителя Puky. Отличный транспорт для развития баланса и координации ребенка от 2 лет!

Цвет универсальный, подходит как мальчику, так и девочке.

PUKY LR M — идеальный первый беговел для малыша — очень надежный, практичный и эргономичный. Есть удобная подножка на раме, мягкие шины из ПВХ (на ощупь очень походят на пневматические, но при этом не нуждаются в подкачке и не боятся проколов и порезов).

Вес — всего 3, 3 кг, маленькому беговелисту будет удобно самостоятельно управляться со своим новым "конем".

Седло позволяет регулировку по высоте на 6, 5 см — от 29 до 35, 5 см. Диапазон регулировки руля составляет 8 см — от 42 до 50 см. Оптимальное расстояние между рулем и седлом — ребенку не нужно тянуться, чтобы надежно держать руль. Поэтому кататься очень комфортно.

8926753 28три2 Забирать Выхино, возможно центр.


06:28 28.07.2013, Lesja84



ПРОДАЕМ все-таки:) решили)) будем осенью брать следующий размер :)
09:25 31.07.2013, Lesja84



Саш, а может, зря? Наш не сразу сел. А теперь не отнять! А у нас следующий размер, я думала его вообще придавит)) Прошел месяц и он гоняет. Шлем надевает)) И нужна компания.
14:37 28.07.2013, Lostик



Да…я больше от того, что сейчас решила все, что вот прямо вот-вот не используем — продать, на море хочу :) Сейчас ещё пойду ревизировать всякое добро с айхерба, которое не успела открыть и которого перебор)) Пока ей тяжеловато, ручки слабенькие и тело, она не спортсменка, вот только самокат любит очень. А потом докупим уже осень опять беговел, как ученики вернуться :)
15:21 28.07.2013, Lesja84



Присоединяюсь! Надо, чтобы она посмотрела, как на нем катаются другие дети. И поняла, как это здорово. Мой мальчик тоже не сразу просек, как надо, ходил по полу ногами, везя беговел. Поехал раза с десятого. Сходите в какой-нибудь парк, сейчас много детишек на беговелах. А еще дети тащятся, что за мамой могут успевать на улице и даже обгонять. Это гораздо круче самоката!:)
14:54 28.07.2013, sidorovakoza



Вот я слышала статистику, что девочки больше по самокатам)) а мальчики по беговелам…хотя конечно восторгов по этой штуке — тьма, потому и купили. Мы по-любому докупим на осень…а некоторые и зимой ухитряются на нём ездить. Вы катаетесь зимой? Зимой то самокат точно не пойдет!
15:24 28.07.2013, Lesja84



Просто для информации — у нашей девочки на ура пошел вот такой самокатик, все лето на нем рассекает! http://shop.bezpedaley.ru/index.php? route=product/product&product_id=115
13:07 30.07.2013, Katia



Не открывается ((
15:46 30.07.2013, Lesja84



Попробуй тут: http://www.balancebike.ru/product/samokat-mini-micro-3in1-pink-rozovyj-s-sidenem-zvonok-v-podarok/
Или просто по поиску "самокат мини-микро три в одном" — мы сейчас используем его как раз в "сидячей" ипостаси, это нечто среднее между беговелом и самокатом, получается более устойчивый вариант беговела, для не особо богатырской девочки самое оно.
18:50 30.07.2013, Katia



А, ну так и мы именно с мини микро и не слазим, и ни за что его на другой самокат бы не променяли, это совершенство :)) у нас немецкий, с черными колесами, но мы действительно сглупили и не заказали три в 1, чтобы был и полубеговел…
06:12 31.07.2013, Lesja84



я купила по совету девочки, у которой сын не катался, а дочка поехала на ура))
самокат у нас пока курит в сторонке)) но если появляется компания — все, дай самокат. спасибо коляске — я вожу с собой все))

15:26 28.07.2013, Lostик



Но можно ж этот продать, пока она его не тянет,а взять к зиме другого размера, она высокая…хотя он тяжелее сильно…ладно, просто больше не буду нигде обновлять объявление — возьмут, так возьмут, значит всё правильно, а нет — так пусть стоит подарок, что ж я так с подарками действительно :))
15:50 28.07.2013, Lesja84



Эх…помыла посуду, задумалась…это ж её подарок на ДР…она про него знает, он на балконе стоит, подходит периодически, но по весу не тянет, кладет обратно…мы ей хотели заводного котика вместо него купить (вообще то ей живой очень нужен, но муж против)…а теперь котик как бы отпал и нужно на море уже …и это вроде как мы её подарок меняем на крошечную добавку к морю…вроде как не честно))) я задумалась))
15:48 28.07.2013, Lesja84



Не надо пока продавать) всегда успеется)
21:46 28.07.2013, линочка



а цена какая?
а на рост какой?

13:08 28.07.2013, Myriamm




3400р

Тут всё удобно кратко и подробно:
http://www.balancebike.ru/product/begovel-puky-lr-m-red-krasnyj/

Седло позволяет регулировку по высоте на 6, 5 см — от 29 до 35, 5 см. Диапазон регулировки руля составляет 8 см — от 42 до 50 см.

Т.е. длина ног от 29 до 35, 5 см. Рост не важен сам. Главное длина ног от межножья до пола.

Возраст от 2 лет и далее, все опять же будет зависеть от длины ног.


15:19 28.07.2013, Lesja84



ага, спасибо, пойду от межножья мерять :))))
10:58 29.07.2013, Myriamm